Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Электрика « Аудио, мультимедиа и навигация «

Важная информация

Аудио, мультимедиа и навигация акустические и видео системы автомобиля


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 02:51   Сообщение #11
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IIIypuk Посмотреть сообщение
ну что ж тогда с собой не возить ноут с GPS ) и пробки, и фильмы, и картинки, и инет и даже поиграть можно в дороге !!! а уж выбор карт какой будет )))
Вот только один минус, вкручивать на саморезы в торпеду неудобно!
А это ты совершенно зря. Я так и делаю. Вожу с собой. Правда навигацию в нем не сделал. Не нашел для себя варианта с программой навигации.
И саморезы не нужны. Для этого есть складной столик. Его можно зацепить на спинку любого (переднего или заднего) сиденья, на баранку. На переднее, хоть спереди, хоть сзади. Модем сотовый. Интернет в любом месте. Остальное, что ты описал, меня не интересует. Кроме навигации.
P.S. Справедливости ради. Сию не вожу. Сдох он у меня. Не отремонтировал, не купил. Наверное потому, что не нужен пока.
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.