|
|||||||
| Электрика Все электронные системы автомобиля |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
|
У простых Гайцев может и есть та мудрость, но я думаю когда в сентябре Техрегламент вступит в силу, назначат акцию, типа "Не слепи встречного!", выгонят на посты технарей (хотят же их освободить от проведения ГТО) и будут шертить всех подряд - для них главное - соответствие ТС - Техрегламенту, а не "заводом-изготовителем не предусмотрено"...
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Знаток
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Раменское МО
Авто: renault fluence 1.6 Expression на ручке
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
|
пока регламента ни кто в глаза не видел,а такие доки готовят очень заранее а не спонтанно,пока тока разговоры
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
|
Техрегламент принят в сентябре 2009. Первая редакция - полная ж... Оттуда сплетни о запрете люстр, кенгуринов, правого руля, ксенона и т.д. и т.п. Потом начались согласования... Последняя редакция - март 2010, послабления есть, но тоже "не айс". Есть полная *doc версия с отмеченными изменениями по сравнению с исходным текстом, Если модераторы объяснят, как ее выложить в клуб, то с удовольствием поделюсь для изучения.
Последний раз редактировалось Андрей69; 23.06.2010 в 08:33. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |