Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Электрика «

Важная информация

Электрика Все электронные системы автомобиля


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2010, 10:09   Сообщение #1
Андрей69
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Андрей69
 
Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
По умолчанию

У простых Гайцев может и есть та мудрость, но я думаю когда в сентябре Техрегламент вступит в силу, назначат акцию, типа "Не слепи встречного!", выгонят на посты технарей (хотят же их освободить от проведения ГТО) и будут шертить всех подряд - для них главное - соответствие ТС - Техрегламенту, а не "заводом-изготовителем не предусмотрено"...
Андрей69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 22.06.2010, 22:39   Сообщение #2
xram
Знаток
 
Аватар для xram
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Раменское МО
Авто: renault fluence 1.6 Expression на ручке
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

пока регламента ни кто в глаза не видел,а такие доки готовят очень заранее а не спонтанно,пока тока разговоры
xram вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 08:29   Сообщение #3
Андрей69
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Андрей69
 
Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
По умолчанию

Техрегламент принят в сентябре 2009. Первая редакция - полная ж... Оттуда сплетни о запрете люстр, кенгуринов, правого руля, ксенона и т.д. и т.п. Потом начались согласования... Последняя редакция - март 2010, послабления есть, но тоже "не айс". Есть полная *doc версия с отмеченными изменениями по сравнению с исходным текстом, Если модераторы объяснят, как ее выложить в клуб, то с удовольствием поделюсь для изучения.

Последний раз редактировалось Андрей69; 23.06.2010 в 08:33.
Андрей69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.