Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Электрика « Аудио, мультимедиа и навигация «

Важная информация

Аудио, мультимедиа и навигация акустические и видео системы автомобиля


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2011, 19:25   Сообщение #1
K.I.D.
Ветеран
 
Аватар для K.I.D.
 
Имя: Павел
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: МО-Пушкино
Авто: Kaptur 4х4, Megane III 1,6MT
Сообщений: 1,750
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 292 раз(а) в 220 сообщениях
По умолчанию

PPPOO, ты пищалки поставил уже?
__________________
Драйв: drive2.ru/cars/renault/fluence/fluence/pnx3kid/
K.I.D. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 22.09.2011, 19:32   Сообщение #2
PPPOO
Местный
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Белгород
Авто: Fluence 1,6 Comfort
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.I.D. Посмотреть сообщение
PPPOO, ты пищалки поставил уже?
В штатные места давно, сейчас саб делаю и воткну еще пару пищалок на заднее стекло, если будет мало то еще докуплю пару. Мощность купленного усилка позволяет не то что 4шт. пищалки воткнуть, а блины 6х9 врезать =)

ЗЫ. Отказался от врезки в заднюю полку чего-либо ибо не хочу портить дизайн =(

Последний раз редактировалось PPPOO; 22.09.2011 в 19:35.
PPPOO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.