Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2010, 18:50   Сообщение #1
Викtор
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Виктор
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Архангельская обл
Авто: Renault
Сообщений: 5,784
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 976 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Psih* Посмотреть сообщение
покупааайте машину цветом +22 градуса.
А вот чёрная +50
Читаю я это и слёзки текут по вазовскому климат контролю... без кондиционера. Регулировал заслонку от двигла/с улицы. Никаких претензий не было.
__________________
Точно, 2 года подряд ездили в Анапу на 15 и нормально
Викtор вне форума   Вверх
Sponsored Links
Старый 14.06.2010, 18:53   Сообщение #2
Юрий
Местный

Член клуба
 
Аватар для Юрий
 
Имя: Юрий
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Москва, Бескудниково
Авто: Fluence Dynamique
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Что-то вас, ребята, не в ту сторону потянуло! Давайте вспомним ЗАЗ 968 - там печка бензиновая была. Вот был кайф, тепло!
Юрий вне форума   Вверх
Старый 14.06.2010, 19:01   Сообщение #3
Бармаглот
Знаток

Член клуба
 
Аватар для Бармаглот
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Питер
Авто: Флю Экспрешен, ручка + свободные руки: был! Теперь Мегаша 2 литра CVT.
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
Что-то вас, ребята, не в ту сторону потянуло! Давайте вспомним ЗАЗ 968 - там печка бензиновая была. Вот был кайф, тепло!
Ага, ноги жарятся, а ухи мёрзнут.
__________________
Завтра будет лучше!
Бармаглот вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.