Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Санкт-Петербург «

Важная информация

Санкт-Петербург обсуждение клубной жизни Санкт-Петербурга и области


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 12:27   Сообщение #1
Лена
Мастер

Член клуба
 
Аватар для Лена
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: МО, Химки
Авто: Fluence 1.6 АКП Confort + климат, белый лед
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 238 раз(а) в 197 сообщениях
По умолчанию

http://otzovik.com/reviews/mini-gost...nkt-peterburg/

Ребят что скажите, по расположению?
И помогите телефон этой гостиницы раздобыть чтобы напрямую им позвонить можно было. Спасиб)))

Последний раз редактировалось Лена; 07.09.2011 в 12:35.
Лена вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 07.09.2011, 12:33   Сообщение #2
шурави
АКСАКАЛ

Член клуба
 
Аватар для шурави
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: москва юзао
Авто: RENAULT FLUENCE
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 756 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Лена это http://www.tury.ru/hotel/id/73830
__________________
В нашей жизни много слез... будет так покуда... на одном конце Христос.. на другом Иуда..
шурави вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лена (07.09.2011)
Старый 07.09.2011, 12:43   Сообщение #3
Лена
Мастер

Член клуба
 
Аватар для Лена
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: МО, Химки
Авто: Fluence 1.6 АКП Confort + климат, белый лед
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 238 раз(а) в 197 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шурави Посмотреть сообщение
о да да да!!! шпасиб
Лена вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 13:20   Сообщение #4
akul@
Ветеран

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для akul@
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: СПб
Авто: М3 Expression 1.6 МКПП, 3D Sound Arkamys 4х30 Вт + Bluetooth
Сообщений: 1,593
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 160 раз(а) в 142 сообщениях
По умолчанию

Если покупать сразу туда и обратно, то обратный будет дешевле
__________________
Каждому свое Всем пока, и данному форуму тоже
akul@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.