Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Санкт-Петербург «

Важная информация

Санкт-Петербург обсуждение клубной жизни Санкт-Петербурга и области


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 10:43   Сообщение #1
silver_tiger
Гуру
 
Аватар для silver_tiger
 
Имя: Кирилл
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Fluence, Confort, Черная Жемчужина, 1,6L МКПП + Климат-контроль, датчик дождя и света
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 334 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию

Лена, Alenka,
конечно не бросим, у меня вот например насколько я помню, никаких др очень близких мне людей не наблюдается на эти дни.
Denverus очень правильно написал выше!
А по поводу гостиниц,смотря на какую сумму вы расчитываете?
Есть очень классный Гринвич отель (мини - отель) в самом центре города!!!
silver_tiger вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лена (07.09.2011)
Sponsored Links
Старый 07.09.2011, 10:45   Сообщение #2
Alenka
Под покровительством Котэ

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от silver_tiger Посмотреть сообщение
Лена, Alenka,
конечно не бросим, у меня вот например насколько я помню, никаких др очень близких мне людей не наблюдается на эти дни.
Denverus очень правильно написал выше!
А по поводу гостиниц,смотря на какую сумму вы расчитываете?
Есть очень классный Гринвич отель (мини - отель) в самом центре города!!!
Да мы в интернете уже смотрим, что где...я кстати забыла, надо своим питерским знакомым написать!!! ща шороху всем дадим)))
Это хорошо, что дел нет!!! будут - это мы!!!
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется!
Alenka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 10:49   Сообщение #3
Лена
Мастер

Член клуба
 
Аватар для Лена
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: МО, Химки
Авто: Fluence 1.6 АКП Confort + климат, белый лед
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 238 раз(а) в 197 сообщениях
По умолчанию

Нам бы что нибудь в разумных пределах))) цена - качество. главное чтобы элементарные условия были, душ+горячая вода, постелька чистая и электричество)))))))) ну и хочеца чтобы расположение было удобное для прогулок по городу.
Лена вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.