Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Санкт-Петербург «

Важная информация

Санкт-Петербург обсуждение клубной жизни Санкт-Петербурга и области


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 10:24   Сообщение #1
Alenka
Под покровительством Котэ

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
Доброе утро Северная столица!!!! Ребята, я впервые буду в вашем замечательном городе, надеюсь что это поездка оставит только приятные воспоминания у нас с Аленкой ))))
Очень буду рада если мы сможем организовать встречу флюенс клуба у вас, чтобы пообщаться и познакомиться поближе!!!!
Большая ко всем Вам просьба, если не трудно напишите побольше информации где нам лучше остановится чтобы и город посмотреть и собраться с теми у кого будет желание приехать на встречу.
Заранее всем спасибо!!!!
Ленок!!! Вот они мы!!! обе пишем )))
Смотри, как-то столица северная не сильно нам рада....
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется!
Alenka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 07.09.2011, 10:26   Сообщение #2
Лена
Мастер

Член клуба
 
Аватар для Лена
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: МО, Химки
Авто: Fluence 1.6 АКП Confort + климат, белый лед
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 238 раз(а) в 197 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka Посмотреть сообщение
Ленок!!! Вот они мы!!! обе пишем )))
Смотри, как-то столица северная не сильно нам рада....
Зай, еще не вечер))))) Ребята у нас в Питере замечательные так что нас без внимания не оставят. Но в любом случае поездка состоится!!!!
Лена вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 10:27   Сообщение #3
Alenka
Под покровительством Котэ

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
Зай, еще не вечер))))) Ребята у нас в Питере замечательные так что нас без внимания не оставят. Но в любом случае поездка состоится!!!!
Факт!!!
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется!
Alenka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.