Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Санкт-Петербург «

Важная информация

Санкт-Петербург обсуждение клубной жизни Санкт-Петербурга и области


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2011, 13:07   Сообщение #1
ЮРЧЕС
Интересующийся
 
Аватар для ЮРЧЕС
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: КРОНШТАДТ
Авто: БЫЛ FLUENCE Expresion 1.6 Литьё+Arkamys ТЕПЕРЬ FLUENCE Sport Way TOM TOM+ESP+ARKAMYS 4*35 ВТ
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

ну вот.. наконец то увидел вотки встреча была очень душевная.... огромное спасибк ребятам что приехали на наш остров...надеюсь эта встреча была не последней

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:05 ----------

Цитата:
Сообщение от alex26 Посмотреть сообщение
Отмазной фототчет!Коллега Михайловского в СП!
сначала тож не понял .....
ЮРЧЕС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 28.08.2011, 13:18   Сообщение #2
шурави
АКСАКАЛ

Член клуба
 
Аватар для шурави
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: москва юзао
Авто: RENAULT FLUENCE
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 756 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Judrer , фотоотчёт классный и питерских клубней увидел и город! Респект!
__________________
В нашей жизни много слез... будет так покуда... на одном конце Христос.. на другом Иуда..
шурави вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.