Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Санкт-Петербург «

Важная информация

Санкт-Петербург обсуждение клубной жизни Санкт-Петербурга и области


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2011, 17:10   Сообщение #1
silver_tiger
Гуру
 
Аватар для silver_tiger
 
Имя: Кирилл
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Fluence, Confort, Черная Жемчужина, 1,6L МКПП + Климат-контроль, датчик дождя и света
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 334 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию

ЮРЧЕС, опять же к огромному сожалению нет, вернусь в город уже ближе к ночи, соответственно надо уже спать будет ложиться, так как в понедельник на работу
silver_tiger вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 24.08.2011, 17:30   Сообщение #2
ЮРЧЕС
Интересующийся
 
Аватар для ЮРЧЕС
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: КРОНШТАДТ
Авто: БЫЛ FLUENCE Expresion 1.6 Литьё+Arkamys ТЕПЕРЬ FLUENCE Sport Way TOM TOM+ESP+ARKAMYS 4*35 ВТ
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от silver_tiger Посмотреть сообщение
ЮРЧЕС, опять же к огромному сожалению нет, вернусь в город уже ближе к ночи, соответственно надо уже спать будет ложиться, так как в понедельник на работу


---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:26 ----------

ЮРЧЕС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.