Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Двигатель, топливная система «

Важная информация

Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2011, 15:50   Сообщение #1
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvb Посмотреть сообщение
или едут не в час пик;
или на встречу основному потоку (на работу из центра, с работы в центр города).
угу. Я так прикинул если пораньше на работу и попозже с нее, от меня до работы по сути по ленинскому до моссковского, по моссковскому до лиговки, по лиговке чуток и там уже во дворы. На всех трех проспектах есть зеленая волна, если память не отказывает настроена на 80-90км/ч. Чего б там расходу быть большому
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 22.08.2011, 16:08   Сообщение #2
Медведь косолапый
Местный
 
Аватар для Медведь косолапый
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: СПб
Авто: Флюенс Confort 1,6 МКП
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Логично! Но тогда это вовсе не городской режим, а трасса. Но всё равно не 6 и не 7 литров. Хотя 7 л может быть при равномерном и прямолинейном. А я уж думаю - не слишком ли у меня большой расход. С другой стороны и двигатель этот не самый новый - у меня на Лагуне-1 такой же стоял, только как известно без фазорегулятора.
Медведь косолапый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.