Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Электрика «

Важная информация

Электрика Все электронные системы автомобиля


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2010, 10:11   Сообщение #1
barabashca
Местный
 
Аватар для barabashca
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: башкортостан
Авто: властелин колец)))
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barabashca Посмотреть сообщение
а кто знает, в туманке какой цоколь?
???
barabashca вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 07.06.2010, 10:10   Сообщение #2
xram
Знаток
 
Аватар для xram
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Раменское МО
Авто: renault fluence 1.6 Expression на ручке
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

не знаю,я себе вот на днях поставил ксенон и очень доволен,друзья на вкус и цвет товарищей нет,так что у каждого будет правда своя,мне галогенки не понравились,по поводу ментов можно не беспокоится,на фаре есть маркировка DC,так что пусть гаеры отдыхают,да и ксенон это компетенция только инспекторов гос тех надзора,а они на трассе стоят редко
xram вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.