Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Статьи о Рено Флюенс «

Важная информация

Статьи о Рено Флюенс Обзоры, статьи, тест-драйвы


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2011, 18:56   Сообщение #11
Андрей НМ
Мастер
 
Аватар для Андрей НМ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Красноярск
Авто: RENO FLUENCE Exp 1.6 МКПП Красный ESP
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 426 раз(а) в 270 сообщениях
По умолчанию

ice80, уважаемый, мне не интересно, у кого что отвалилось. Мне интересно то, что если проявился косяк на купленном мной автомобиле, производитель устранил его без лишних разговоров на повышенных тонах, записи разговора на диктофон и т.д., как это было у меня, когда залезли в багажник моей машины, пока она находилась в ремзоне на перепрошивке ЭБУ, и обвинили меня в химическом воздействии на "кожу" руля полиролем для пластика, который лежал в закрытой сумке в багажнике. Когда начинают рассуждать о качестве бензина, не зная элементарных его свойств, что такое фракционный состав или температура вспышки. Хорошо, что у меня большой опыт гарантийной работы в военной сфере, где все регламентируется на порядок жестче, был бы послан далеко. Когда начал требовать копии документов и письменного отказа, вдруг поменяли свое решение. Это гарантия? При этом зная о массовом характере проявления таких дефектов, производитель практически не шевелится, не меняет поставщика и не улучшает свою продукцию. И получается, что испытания проводятся силами владельцев. У других производителей может быть и хуже (с Тойотой и Хюндаем сталкивался), но другие меня не интересуют, в данный момент у меня Рено...
__________________
По местам стоять к всплытию на сеанс связи и определение места!
Андрей НМ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.