|
|||||||
| Статьи о Рено Флюенс Обзоры, статьи, тест-драйвы |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Сообщение #11 |
|
Мастер
Имя: Андрей
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Красноярск
Авто: RENO FLUENCE Exp 1.6 МКПП Красный ESP
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 426 раз(а) в 270 сообщениях
|
ice80, уважаемый, мне не интересно, у кого что отвалилось. Мне интересно то, что если проявился косяк на купленном мной автомобиле, производитель устранил его без лишних разговоров на повышенных тонах, записи разговора на диктофон и т.д., как это было у меня, когда залезли в багажник моей машины, пока она находилась в ремзоне на перепрошивке ЭБУ, и обвинили меня в химическом воздействии на "кожу" руля полиролем для пластика, который лежал в закрытой сумке в багажнике. Когда начинают рассуждать о качестве бензина, не зная элементарных его свойств, что такое фракционный состав или температура вспышки. Хорошо, что у меня большой опыт гарантийной работы в военной сфере, где все регламентируется на порядок жестче, был бы послан далеко. Когда начал требовать копии документов и письменного отказа, вдруг поменяли свое решение. Это гарантия? При этом зная о массовом характере проявления таких дефектов, производитель практически не шевелится, не меняет поставщика и не улучшает свою продукцию. И получается, что испытания проводятся силами владельцев. У других производителей может быть и хуже (с Тойотой и Хюндаем сталкивался), но другие меня не интересуют, в данный момент у меня Рено...
__________________
По местам стоять к всплытию на сеанс связи и определение места! |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |