Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2010, 22:23   Сообщение #1
sancho
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Украина, Чернигов
Авто: Renault Fluence 1.6 Authentique
Сообщений: 819
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 71 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Получилось активировать функцию автоматического блокирования дверей.
На заведенном двигателе в режиме открытых дверей нужно нажать и держать кнопку запирания дверей до звукового сигнала.
__________________
Renault Fluence 1.6 Authentique
sancho вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ю.Ю. (14.04.2010)
Sponsored Links
Старый 14.04.2010, 23:11   Сообщение #2
Pauk
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: СПб
Авто: спектра
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

короче ползал ползал по галереям чтобы в конце концов понять стоит ли экономить эти 23 тысячи на комфорте пока не натолкнулся вот на это фото и сразу как то стало грустно, понял, что хочу то во что влюбился в салоне... и спрашивая чем же отличается комфорт от экспрессиона я обращал внимание именно на изменения в панеле ))))
в общем сравниваем... думаю сами поймете где комфорт, а где чуть больше
http://artmotors67.ru/image/renault/fluence8.jpg
http://www.carclub.ru/news_pics/1280_4ba0df01eeb09.jpg

Последний раз редактировалось Pauk; 14.04.2010 в 23:16.
Pauk вне форума   Вверх
Старый 14.04.2010, 23:22   Сообщение #3
*Psih*
Отдел модерации Должность:помошник
 
Аватар для *Psih*
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: мо. г Павловский-Посад
Авто: renault fluence confort 1600 М
Сообщений: 2,507
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 323 раз(а) в 193 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pauk Посмотреть сообщение
и спрашивая чем же отличается комфорт от экспрессиона я обращал внимание именно на изменения в панеле ))))
в общем сравниваем... думаю сами поймете где комфорт, а где чуть больше
http://artmotors67.ru/image/renault/fluence8.jpg
http://www.carclub.ru/news_pics/1280_4ba0df01eeb09.jpg
Я в России ниразу не видел експрэшн со светлым салонам. И откуда мысль что комфорт нельзя заказать тоже с таким салоном?

Или я ни на то глядел? Вроде климат и кандей давно обсудили уже.
*Psih* вне форума   Вверх
Старый 14.04.2010, 23:41   Сообщение #4
Pauk
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: СПб
Авто: спектра
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

про цвет речи не идет, не было других фото, интересовала категорично панель в комфорте
что удивило кстати на фото нет подлокотника, хотя везде пишут, что он есть
Pauk вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 10:23   Сообщение #5
Stronger
Местный

Член клуба
 
Аватар для Stronger
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва
Авто: Nissan Sentra
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pauk Посмотреть сообщение
что удивило кстати на фото нет подлокотника, хотя везде пишут, что он есть
Если мне не изменяет память, то в комфорте есть подлокотник. Я кажется даже открывал его и смотел что под ним, если меня не глючит Правда комфорт я смотрел в МРС уж почти месяц назад. Я предполагаю, что эти фотки не российских комплектаций
Stronger вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 07:43   Сообщение #6
barabashca
Местный
 
Аватар для barabashca
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: башкортостан
Авто: властелин колец)))
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

*Psih*,
я имел ввиду не климат, шторки=подушки и датчики=свет, фары

А ТЕ ЭЛЕМЕНТЫ ОТДЕЛКИ, ДЕКОРА И ПРОЧИЕ МЕЛОЧИ.

---------- Сообщение добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:39 ----------

Pauk
НА фотках они только климатом да подлокотником отличаются, и еще рачками открывания двери , да и накладки на руль
barabashca вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 12:13   Сообщение #7
Pauk
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: СПб
Авто: спектра
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

уточнил в салоне, ждать машину под заказ уже 4 месяца, сейчас в течении месяца-двух будут идти квоты дилерские
Pauk вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 12:19   Сообщение #8
Stronger
Местный

Член клуба
 
Аватар для Stronger
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва
Авто: Nissan Sentra
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pauk Посмотреть сообщение
уточнил в салоне, ждать машину под заказ уже 4 месяца, сейчас в течении месяца-двух будут идти квоты дилерские
Город какой?
Stronger вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 13:58   Сообщение #9
Pauk
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: СПб
Авто: спектра
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stronger Посмотреть сообщение
Город какой?
СПб
Pauk вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 13:40   Сообщение #10
HIV
Интересующийся
 
Аватар для HIV
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Рено Флюэнс Комфорт АКПП, KNG
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

В Питере из гос только на Шоссе Революции. Несколько раз ставил машины на учет, все достаточно быстро.
HIV вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
владельцы, мнение, отчет, характеристики

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.