|
|||||||
| Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Мастер
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Украина, Чернигов
Авто: Renault Fluence 1.6 Authentique
Сообщений: 819
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 71 раз(а) в 60 сообщениях
|
Получилось активировать функцию автоматического блокирования дверей.
На заведенном двигателе в режиме открытых дверей нужно нажать и держать кнопку запирания дверей до звукового сигнала.
__________________
Renault Fluence 1.6 Authentique |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Ю.Ю. (14.04.2010)
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Новичок
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: СПб
Авто: спектра
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
короче ползал ползал по галереям чтобы в конце концов понять стоит ли экономить эти 23 тысячи на комфорте пока не натолкнулся вот на это фото и сразу как то стало грустно, понял, что хочу то во что влюбился в салоне... и спрашивая чем же отличается комфорт от экспрессиона я обращал внимание именно на изменения в панеле ))))
в общем сравниваем... думаю сами поймете где комфорт, а где чуть больше http://artmotors67.ru/image/renault/fluence8.jpg http://www.carclub.ru/news_pics/1280_4ba0df01eeb09.jpg Последний раз редактировалось Pauk; 14.04.2010 в 23:16. |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 | |
|
Отдел модерации Должность:помошник
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: мо. г Павловский-Посад
Авто: renault fluence confort 1600 М
Сообщений: 2,507
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 323 раз(а) в 193 сообщениях
|
Цитата:
Или я ни на то глядел? Вроде климат и кандей давно обсудили уже. |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Новичок
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: СПб
Авто: спектра
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
про цвет речи не идет, не было других фото, интересовала категорично панель в комфорте
что удивило кстати на фото нет подлокотника, хотя везде пишут, что он есть |
|
|
|
|
|
Сообщение #5 | |
|
Местный
![]() Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва
Авто: Nissan Sentra
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
Правда комфорт я смотрел в МРС уж почти месяц назад. Я предполагаю, что эти фотки не российских комплектаций
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Местный
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: башкортостан
Авто: властелин колец)))
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
|
*Psih*,
я имел ввиду не климат, шторки=подушки и датчики=свет, фары А ТЕ ЭЛЕМЕНТЫ ОТДЕЛКИ, ДЕКОРА И ПРОЧИЕ МЕЛОЧИ. ---------- Сообщение добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:39 ---------- Pauk НА фотках они только климатом да подлокотником отличаются, и еще рачками открывания двери , да и накладки на руль |
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Новичок
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: СПб
Авто: спектра
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
уточнил в салоне, ждать машину под заказ уже 4 месяца, сейчас в течении месяца-двух будут идти квоты дилерские
|
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Местный
![]() Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва
Авто: Nissan Sentra
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Новичок
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: СПб
Авто: спектра
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Интересующийся
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Рено Флюэнс Комфорт АКПП, KNG
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
|
В Питере из гос только на Шоссе Революции. Несколько раз ставил машины на учет, все достаточно быстро.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| владельцы, мнение, отчет, характеристики |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |