|
|||||||
| Клуб в регионах и за границей обсуждение клубной жизни регионов России и за рубежом |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Тверь
Авто: 1.6 at confort 2012, FordF3 1.6 ps trend 2013
Сообщений: 5,475
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 619 раз(а) в 496 сообщениях
|
Тверь любит, а администрация города не очень)) но она и своих жителей недолюбливает))
в обед ездил на почту, видел машину на обочине и озадаченного мужика рядом, судя по волнистым следам через все полосы, занесло мужика в повороте и выкинуло)) кто бы сомневался, снегопад вчера начался, а сегодня в обед ещё ни одного снегоуборщика не было)) Последний раз редактировалось gruzdev_f; 30.11.2015 в 13:46. |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Штатный фотограф Клуба
![]() Имя: Денис
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Лыткарино
Авто: Fluence TechnoFeel, Sandero Stepway 2019
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 129 раз(а) в 81 сообщениях
|
gruzdev_f, в субботу 19-го Декабря ждите нас)))
__________________
В любой непонятной ситуации,выдергивай клемму аккумулятора!
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
|
Сейчас на Московском, около поворота на штафстоянку.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
|
Потушили, растащили.
![]()
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Тверь
Авто: 1.6 at confort 2012, FordF3 1.6 ps trend 2013
Сообщений: 5,475
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 619 раз(а) в 496 сообщениях
|
жуткая жуть
http://tvernews.ru/news/211842/ мотоциклом разнесло всю морду флюенсу. даже не могу представить скорость с которой ехал хруст. автолюбитель ехал из города и поворачивал налево, на заправку, тоесть скорость была скорей всего небольшая, хруст ехал в город, там несколько километров почти прямой дороги, есть где разогнаться. Последний раз редактировалось gruzdev_f; 04.06.2016 в 12:13. |
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Живет здесь
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Сочи
Авто: пешеход
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
|
сколько уже летунов погибло, но они упорно продолжают носится на этих повозках в присподнию.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Знаток
Имя: олег
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: москва
Авто: 2.0 вариатор ЕСП чип-карта
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
|
флюенсовода жалко.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Новичок
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Тверь
Авто: Fluence Expression +Чип карта
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Ребят, ищу одну шину Nordman 4 205/55 R16 , не завалялась ли у кого или может знает где посмотреть. состояние нужно отличное.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
|
Иван Павлович, вряд ли, у кого завалялась одна, тем более в отличном состоянии. По магазинам не спрашивал?
|
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Новичок
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Тверь
Авто: Fluence Expression +Чип карта
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Андрей69, если не найду то буду брать новую
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |