Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Клуб в регионах и за границей «

Важная информация

Клуб в регионах и за границей обсуждение клубной жизни регионов России и за рубежом


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2015, 13:43   Сообщение #1
gruzdev_f
Живет здесь

Мегановод
 
Имя: Глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Тверь
Авто: 1.6 at confort 2012, FordF3 1.6 ps trend 2013
Сообщений: 5,475
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 619 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию

Тверь любит, а администрация города не очень)) но она и своих жителей недолюбливает))

в обед ездил на почту, видел машину на обочине и озадаченного мужика рядом, судя по волнистым следам через все полосы, занесло мужика в повороте и выкинуло))
кто бы сомневался, снегопад вчера начался, а сегодня в обед ещё ни одного снегоуборщика не было))

Последний раз редактировалось gruzdev_f; 30.11.2015 в 13:46.
gruzdev_f вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 13.12.2015, 23:13   Сообщение #2
La famille
Штатный фотограф Клуба

Член клуба
 
Аватар для La famille
 
Имя: Денис
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Лыткарино
Авто: Fluence TechnoFeel, Sandero Stepway 2019
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 129 раз(а) в 81 сообщениях
По умолчанию

gruzdev_f, в субботу 19-го Декабря ждите нас)))
__________________
В любой непонятной ситуации,выдергивай клемму аккумулятора!
La famille вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 13:43   Сообщение #3
Андрей69
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Андрей69
 
Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
По умолчанию

Сейчас на Московском, около поворота на штафстоянку.

Андрей69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 14:34   Сообщение #4
Андрей69
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Андрей69
 
Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
По умолчанию

Потушили, растащили.



Андрей69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 11:59   Сообщение #5
gruzdev_f
Живет здесь

Мегановод
 
Имя: Глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Тверь
Авто: 1.6 at confort 2012, FordF3 1.6 ps trend 2013
Сообщений: 5,475
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 619 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию

жуткая жуть
http://tvernews.ru/news/211842/


мотоциклом разнесло всю морду флюенсу.

даже не могу представить скорость с которой ехал хруст.

автолюбитель ехал из города и поворачивал налево, на заправку, тоесть скорость была скорей всего небольшая, хруст ехал в город, там несколько километров почти прямой дороги, есть где разогнаться.
Изображения
Тип файла: jpg 7fuwpDAFwtfRhZAmNAADkzunSMTm3a.jpg (60.0 Кб, 35 просмотров)

Последний раз редактировалось gruzdev_f; 04.06.2016 в 12:13.
gruzdev_f вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 12:07   Сообщение #6
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Сочи
Авто: пешеход
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

сколько уже летунов погибло, но они упорно продолжают носится на этих повозках в присподнию.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 16:39   Сообщение #7
olegggg
Знаток
 
Имя: олег
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: москва
Авто: 2.0 вариатор ЕСП чип-карта
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

флюенсовода жалко.
olegggg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 13:43   Сообщение #8
Иван Павлович
Новичок
 
Аватар для Иван Павлович
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Тверь
Авто: Fluence Expression +Чип карта
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Ребят, ищу одну шину Nordman 4 205/55 R16 , не завалялась ли у кого или может знает где посмотреть. состояние нужно отличное.
Иван Павлович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 13:52   Сообщение #9
Андрей69
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Андрей69
 
Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
По умолчанию

Иван Павлович, вряд ли, у кого завалялась одна, тем более в отличном состоянии. По магазинам не спрашивал?
Андрей69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 14:51   Сообщение #10
Иван Павлович
Новичок
 
Аватар для Иван Павлович
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Тверь
Авто: Fluence Expression +Чип карта
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Андрей69, если не найду то буду брать новую
Иван Павлович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.