Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Тюнинг « Делаем сами «

Важная информация

Делаем сами доработки своими руками


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 13:49   Сообщение #1
sterran
Местный
 
Аватар для sterran
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: г.Саранск
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Нижние датчики лучше реагируют на бордюр - очень грамотное решение, на мой взгляд.
Очень согласен с Вами, что такое расположение более удачное, и будет реакция датчиков на бордюр. У меня на логане датчики располагались на черной полоске бампера, для бордюров это было высоковато.

Себе заказал комплектацию Confort без парктроника, но обязательно буду покупать его как доп.оборудование. Датчики расположу также как на фото.

p.s. Спасибо за представленное фото, кнопочку нажал
sterran вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
СЕРГЕЙ С. (05.11.2013)
Sponsored Links
Старый 26.05.2010, 13:54   Сообщение #2
sancho
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Украина, Чернигов
Авто: Renault Fluence 1.6 Authentique
Сообщений: 819
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 71 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

у Вас что бордюры такие высокие? у нас я могу как передом так и задом парконуться под самый бордюр.
__________________
Renault Fluence 1.6 Authentique
sancho вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.