Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Дополнительное оборудование «

Важная информация

Дополнительное оборудование Устройства защиты от угона, аксессуары, тонировка и многое другое


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2011, 10:58   Сообщение #11
Androculus
Знаток
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: МО, Люберцы
Авто: ФлюенсДинамик+Люкс, 1,6 АКП
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 47 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
Разговор, который я завел, увели в демагогические рассуждения о соблюдении ПДД.
Вы действительно ничего не понимаете? Или придуриваетесь? Я ко всем.
Как видно из темы, кто-то не видел проблем с ПДД, устанавливая нештатные ДХО.
Не читал, не задумывался, не интересовался. Бывает.
Результат. Вполне благопристойный гражданин может стать нарушителем. И это полбеды. Но санкции за это дело серьезные.
А то уже и призывы появились к массовому нарушению. Мол, плевать на законность, она у нас не соблюдается. Но! Каждый умирает в одиночку.
К ПДД надо относиться, как О. Бендер к уголовному кодексу. А он, как известно, его чтил. Преступать закон надо обдуманно, чтобы быть готовым к последствиям. И скорость мы превышаем и пробки по обочине объезжаем. Но стараемся делать так, чтобы не было мучительно больно за содеянное. Не наглеем. Не так?
Вот об этом я и вел речь.
Да все все видели и знают, что законы у нас никакие - а никакие они, потому что мы так рассуждаем и принимаем все, что наше правительство нам не подумав втюхивает, а мы молчим. Если кто-то считает, что сделать по правильному, как во многих цивилизованных странах - это преступление, пусть так и считает. Я лично, не считаю, что 30-50% дальнего света это преступление- это правильно и удобно, лучше чем паленый ксенон у "пацанов" или ДХО из Китая (зато, блин, ДХО). А если обсуждать нарушение ПДД - давайте лучше говорить о более серьезных вещах, которые я наблюдаю каждый день - проезд на красный, не включение поворотов при перестроении, превышение скорости в городе, выезд на встречку с подрезанием, левые ксеноны, тонированные стекла и т.д. ВОТ ЭТО - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОПАСНО, вот об этом нужно кричать. А сделаешь по уму (но не по дебильному закону, нормальные у нас не принято делать, вспомним тот же ОСАГО) - так демагогию разведут... Предлагаю остановиться на этом, и обсуждать реальные решения и предложения - законные или нет, главное чтобы по уму и с уважением к другим участникам движения.
Androculus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
71 RUS (09.06.2011)
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.