Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Правовые аспекты «

Важная информация

Правовые аспекты обсуждаем все связнанное с ДТП, ГИБДД, судами, исками, жалобами


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 00:40   Сообщение #1
Biowolf
Местный
 
Аватар для Biowolf
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Серпухов
Авто: Chevrolet Cruze LT 1.8 MT
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Восклицание Как узнать штрафы ГИБДД онлайн?

Ну сопственно вопрос понятен думаю всем. Если есть какая то база значит можно поидее как то через интернет и узнать щелкнула тебя камера за привышение или нет, а не ждать письмо щастья с фотографией.
Вопрос возник по той причине что в понедельник возвращаясь с москвы летел по М-2 километров 150 в час и глазами заметил камеру, начал оттормаживаться довольно быстро вот незнаю придет письмо или нет. Самое странное на камере лампочка красная мигала но радар детектор мой отмолчался не издав не единого писка. Хотя ранее он меня не подводил пищал на все радары начиная от ручных пушек кончая висюльками и треногами. Вот незнаю что и думать, успел я или не успел, и работала ли камера вообще... Радар детектор Stringer.
Ну так собственно вопрос в том возможноли узнать свои штрафы через интернет и если возможно то как? Искал в гугле, но на Москву и мок область он мне ничего не выдал...
__________________
Мне родители говорили, что меня в капусте нашли. Я же своим детям скажу, что я их с интернета скачал.
Biowolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.