Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Взаимопомощь/взаимовыгода «

Важная информация

Взаимопомощь/взаимовыгода Сюда пишем просьбы(мольбы) о помощи, предлагаем бескорыстную помощь в решении тех или иных вопросов


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2014, 22:49   Сообщение #11
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 247 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey-67 Посмотреть сообщение
Стоит учесть что AMD Radeon HD 8870M (топовая графика) установленная в ноут от Dell раза в три мощнее Nvidea GT 635M (начальный уровень) установленной в asus N76....
Аналогично с процессором.
С камнем не все так однозначно, т.к. у Dell он хоть и новее, но ультрабуковский , с пониженными частотами, но все равно хватит за глаза.
Цитата:
Сообщение от Drtm Посмотреть сообщение
у меня в городе только днс есть - все остальное тютю
я вот смотрю он у них в челябинске лежит...но если сломается то будет потом счастье...
....а хорошая лавочка слушай где ты ее отрыл - че как не знаю, но цена каждого ноута по сравнению с днс ниже рубля на 4....сижу сравниваю и фигею!...
как жаль что в нем N76 нету...
А кто сказал что ДНС хорошо? Большая сеть, большие издержки большие цены. Ноуты вообще в сетях , даже компьюторных, стоят, как правило, дороже чем в специализ. магазинах, а 003.ру очень крупный рос. интернет магазин, один из крупнейших, очень часто многие(но далеко не все) позиции самые дешевые. Хорошая логистика.
А если в Штатах заказывать, еще дешевле на 15-20% будет. За все время из 8 купленных в Штатах ноутбуков только 1 сломался(Packard Bell в до Acer-овское вхождение) в гарантийный период. Был услан обратно на ремонт, получен через 1,5 мес. с новой мамой и бонусами за ожидание.

Последний раз редактировалось vop; 21.01.2014 в 23:07.
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Drtm (22.01.2014)
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.