Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Дополнительное оборудование «

Важная информация

Дополнительное оборудование Устройства защиты от угона, аксессуары, тонировка и многое другое


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2013, 11:10   Сообщение #11
sba
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для sba
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
Ну зачем так на человека? Я просто привел факты.
Потому что человек принципиально не хочет слышать других, считая свое мнение единственно правильным. Я в этой теме уже неоднократно приводил материалы по теме ДС или БС.

Цитата:
Сообщение от КАДР Посмотреть сообщение
"Допустимая сила света в США/Канаде до 1500 кд."А вы измеряли силу света от своих ламп?
Вот с этого и надо было начинать: "Я ваши лампы не видел, но заранее скажу, что это все фуфло". Прежде, чем заявлять "я тут один дартаньян", надо бы открыть справочники и посмотреть, сколько света дают ДС, БС, светодиодные ДХО, а так же противотуманки, которые разрешены ПДД в качестве ДХО (и заодно посмотри, куда светят эти противотуманки). А потом возьми 30% от ДС и сообщи нам всем тут результаты своих изысканий. После этого можешь заявлять, что ты один тут дартаньян.

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:42 ----------

Цитата:
Сообщение от КАДР Посмотреть сообщение
так как увеличивается расход топлива, и они не делают пешеходов и мотоциклы достаточно видимыми на дорогах.
Друг мой, перед тем, как цитировать, надо бы подумать, что эе там написано. Сделаю это для тебя в порядке исколючения: американцы не хотят вообще включать никакие огни, потому что это повышенный расход. Там не идет речь о критике в адрес ДС в пол-накала в сравнении с БС.

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:43 ----------

Цитата:
Сообщение от КАДР Посмотреть сообщение
А для вас всё что не отечественное-то априори лучшее?
Для меня все лучшее - лучшее. Вне зависимости от происхождения. И почему, в таком случае, вы ездите на рено, а не на классике какой-нибудь? Или на гранте
Цитата:
Сообщение от КАДР Посмотреть сообщение
Не про таких ли Крылов написал
Не про таких. Про цитирование я уже выше написал.
Цитата:
Сообщение от КАДР Посмотреть сообщение
Хотя наверное вы отечественных классиков игнорируете,ведь заграничные писатели умнее...
А вы никак невероятно начитанный отечественными классиками человек? Ну да, куда нам сирым.

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:48 ----------

зы: хватит разводить.

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:48 ----------

Вот так это выглядит:

Это Лексус RX300, приглушенный ДС с завода. Там тоже дураки, естественно.
__________________
/dev/null

Последний раз редактировалось sba; 03.04.2013 в 11:00.
sba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.