| 
 | |||||||
| Дополнительное оборудование Устройства защиты от угона, аксессуары, тонировка и многое другое | 
|  | 
|  | Опции темы | Опции просмотра | 
|  12.12.2011, 11:38 | Сообщение #11 | |
| Живет здесь  Регистрация: 13.09.2010 Адрес: МО Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG 
					Сообщений: 4,979
				 Сказал(а) спасибо: 224 
		
			
				Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
			
		
	 |   
			
			Как чего затеял.. Связь в дороге, дальнобоев слушать.. Только решил не проходить поэтапно от магнитки до врезной, а сразу поставил нормальную антенну. Цитата: 
 Я примерно так и думал. Либо у меня в радиусе 5км никого нет, либо действительно на выходных в 15 канале тихо. ---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:28 ---------- Совсем забыл про нее  Убрали в заднюю правую стойку. Работает вполне сносно - в городе изменений в качестве приема не заметил. 
				__________________ /dev/null | |
|   |     | 
| 
 | 
 | 
| Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений! Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET | Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |