Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Автофорум «

Важная информация

Автофорум Обо всём, что имеет отношение к автомобилям и автолюбителям


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2011, 14:50   Сообщение #11
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Boris Borisovich, где же мы таких знающих найдем?
Только предположения можно высказывать.
Как вариант.
- Голосование закрыто для общего доступа. Голосуют-выбирают только организаторы акции.
- После того, как появятся лидеры (больше 20 чеков) могут среди них открыть голосование в свободном доступе.
Сию-то чего голосовать? Три чека зарегистрировал и все знакомые в тебя тыкать будут. А на этом участие и закончится.
Я писал про Мастер Кард. Там все так. Совершаешь покупки не меньше 200 руб. в какой-то период. Не точно, примерно. 1 приз - один, 2 - 100, 3 - 1000. После окончания всех выстраивают "по росту". У кого сумма покупок самая большая - 1 приз. Из оставшихся подводят черту под 100 - 2 приз. И т. д. Очевидная стимуляция действий.
А в Лукойле не совсем понятно. За что борьба идет? За таланты? При чем, тогда чеки? Собирайте стихи и оценивайте.
Ты, как зарегистрированный, подолби их еще. Или по почте или по телефону. А мы им потом свое мнение, в случае чего, выскажем. Бойкотом. Скажи, что у тебя есть знакомые, принимающие участие и они удивлены непонятностями.
Покупаешь, регистрируешься. А выборами можно НАЗАНАЧИТЬ (именно так) кого угодно. Где принцип состязательности? В чем он?
Vld вне форума   Вверх
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.