|
|||||||
| Аудио, мультимедиа и навигация акустические и видео системы автомобиля |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 | |
|
Знаток
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Kiev
Авто: Renault Fluence 1.6 Comfort МКПП5 ESP+ASR+CSW Цвет: RNW 2012
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
|
Цитата:
Сначала надо узнать стиль музыки, который человек слушает... ---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:21 ---------- Вот оно!
__________________
Современный двигатель - это микрокомпьютер со встроенным ДВС |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Живет здесь
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
|
Оно!
Вот это оно: http://fluence-club.ru/forum/showpos...postcount=2244 Вопрос моргушек камеры заднего вида обсуждали давным-давно. Нашелся человек и решил этот вопрос. Правда самостоятельно, без обсуждения. А вы всё начинаете сходу отвергать. Это я относительно низкой громкости. Думать нужно и искать пути решения. |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Живет здесь
![]() Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
|
капец вы народ фигней занимаетесь
у вас че реально дел ну совсем никаких нет, чтобы так сидеть сутками воздух трясти??) я вот наработался, устал - пришел, а вы ну тАААкое пишете.... одно и тоже радио на дню то громче, то тише - это не показатель и смотря как записано на флэху - тоже одна громче другая тише играют как тут можно спорить...надо одну и ту же песню с одного носителя в разных машинах включать - тогда будет ясность а вообще....когда иду я по городу 100км/ч - с любого устройства приходится на 32 делать... |
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Живет здесь
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
|
Попробовал установить громкость 32.
Это что-то страшное. Спинка сиденья вибрирует. Мне кажется, что крыша волнами пошла. Деформировалась. ---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:32 ---------- Улавливается разница. Но надо малость проще сделать. Выставить громкость на радио, потом, не меняя ее (громкость), переключиться на чейнджер. А то ты громкость туда-сюда. Фиг отследишь. А прослушивать внимательно, как понимаешь - нет желания. Но усек малость, что тише.
__________________
================================ Список игнорирования. 2010, 71 RUS, Denverus, doommen3, Drtm elec10, maxec, neo349, RVK, Викtор ================================ |
|
|
|
|
|
Сообщение #5 | ||
|
Интересующийся
![]() ![]() Имя: Александр
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: М.О. г.Ногинск
Авто: Koleos LP Ph3
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 41 раз(а) в 19 сообщениях
|
Ну я в принципе на видео так и делал только сделал сравнение в трех позициях, довел на ченжере громкость до середины переключил на радио, потом назад на чендже громкость на 23 опять на радио, и тоже самое потом на максимуме.
Цитата:
Попробовал сегодня музыку по вашей ссылке Цитата:
P.S. Песенка по ссылке очень понравилась. Последний раз редактировалось Alexandr_M; 02.06.2012 в 21:55. |
||
|
|
|
|
|
Сообщение #6 | |
|
Живет здесь
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
|
Цитата:
Это не может не нравится. Besame Mucho. Она вечная. Её и Битлз исполняли. А вообще, если желание появится пошукай Андреа Бочелли (Andrea Bocelli). Считается популяризатором классической музыки. |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Новичок
Имя: Денис
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: г. Волгоград
Авто: Рено Флюенс
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
У меня на магнитоле нет разъема под флешку , кто подскажет можно ли как нибудь вывести разъем!?
|
|
|
|
|
|
Сообщение #8 | |
|
Живет здесь
![]() Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
|
Цитата:
а то спугнешь.... ща разбанят - и может бует нам счастье....
__________________
Была без радости любовь, разлука будет без печали |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Виктор
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Архангельская обл
Авто: Renault
Сообщений: 5,784
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 976 раз(а) в 716 сообщениях
|
Читаем тему сначала.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Живет здесь
![]() Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
|
боюсь предположить, что Вы поторопились с выводами....
вдруг он имел ввиду вывести разъем вместо тюльпанов?....
__________________
Была без радости любовь, разлука будет без печали |
|
|
|
![]() |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |