Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Электрика « Аудио, мультимедиа и навигация «

Важная информация

Аудио, мультимедиа и навигация акустические и видео системы автомобиля


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2012, 13:22   Сообщение #1
Iguana
Знаток
 
Аватар для Iguana
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Kiev
Авто: Renault Fluence 1.6 Comfort МКПП5 ESP+ASR+CSW Цвет: RNW 2012
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
Iguana
Ну приведи другую композицию для более удачного сравнения на твой взгляд.
Вот так сразу и приведи...
Сначала надо узнать стиль музыки, который человек слушает...

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Alexandr_M Посмотреть сообщение
...музыку подобрал примерно одинаковую по жанрам.
Вот оно!
__________________
Современный двигатель - это микрокомпьютер со встроенным ДВС
Iguana вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 01.06.2012, 20:12   Сообщение #2
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Оно!
Вот это оно:
http://fluence-club.ru/forum/showpos...postcount=2244
Вопрос моргушек камеры заднего вида обсуждали давным-давно.
Нашелся человек и решил этот вопрос. Правда самостоятельно, без обсуждения.
А вы всё начинаете сходу отвергать. Это я относительно низкой громкости.
Думать нужно и искать пути решения.
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 20:56   Сообщение #3
Drtm
Живет здесь

Мегановод
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию

капец вы народ фигней занимаетесь
у вас че реально дел ну совсем никаких нет, чтобы так сидеть сутками воздух трясти??)
я вот наработался, устал - пришел, а вы ну тАААкое пишете....

одно и тоже радио на дню то громче, то тише - это не показатель
и смотря как записано на флэху - тоже одна громче другая тише играют

как тут можно спорить...надо одну и ту же песню с одного носителя в разных машинах включать - тогда будет ясность

а вообще....когда иду я по городу 100км/ч - с любого устройства приходится на 32 делать...
Drtm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 23:38   Сообщение #4
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Попробовал установить громкость 32.
Это что-то страшное. Спинка сиденья вибрирует.
Мне кажется, что крыша волнами пошла. Деформировалась.

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Alexandr_M Посмотреть сообщение
Вот по экспериментировал немного с громкостями
Улавливается разница. Но надо малость проще сделать.
Выставить громкость на радио, потом, не меняя ее (громкость), переключиться на чейнджер. А то ты громкость туда-сюда. Фиг отследишь. А прослушивать внимательно, как понимаешь - нет желания.
Но усек малость, что тише.
__________________
================================
Список игнорирования.
2010, 71 RUS, Denverus, doommen3, Drtm
elec10, maxec, neo349, RVK, Викtор
================================
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 21:52   Сообщение #5
Alexandr_M
Интересующийся

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Alexandr_M
 
Имя: Александр
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: М.О. г.Ногинск
Авто: Koleos LP Ph3
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 41 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
Но надо малость проще сделать.
Ну я в принципе на видео так и делал только сделал сравнение в трех позициях, довел на ченжере громкость до середины переключил на радио, потом назад на чендже громкость на 23 опять на радио, и тоже самое потом на максимуме.

Цитата:
Попробовал установить громкость 32.
Это что-то страшное. Спинка сиденья вибрирует.
Мне кажется, что крыша волнами пошла. Деформировалась.
У вас же ARKAMYS как я понял, а она на много лучше нашей 4х15.

Попробовал сегодня музыку по вашей ссылке
Цитата:
Вот ссылочка, если захочешь:
http://musicmp3spb.org/song/vivere_t...ame_mucho.html
на 13 вообще ничего не слышно, на 17 еле слышно при заглушенной машине. (записал видео маленькое но думаю и без него все понятно)

P.S. Песенка по ссылке очень понравилась.

Последний раз редактировалось Alexandr_M; 02.06.2012 в 21:55.
Alexandr_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 22:01   Сообщение #6
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr_M Посмотреть сообщение
на 13 вообще ничего не слышно, на 17 еле слышно при заглушенной машине.
Это совсем никуда. Согласен. Мне достаточно 15. Ну, 17. 19 уже громко.
Цитата:
Сообщение от Alexandr_M Посмотреть сообщение
Песенка по ссылке очень понравилась
Это не может не нравится. Besame Mucho. Она вечная. Её и Битлз исполняли.
А вообще, если желание появится пошукай Андреа Бочелли (Andrea Bocelli).
Считается популяризатором классической музыки.
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 23:00   Сообщение #7
Денисок
Новичок
 
Имя: Денис
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: г. Волгоград
Авто: Рено Флюенс
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня на магнитоле нет разъема под флешку , кто подскажет можно ли как нибудь вывести разъем!?
Денисок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 23:20   Сообщение #8
Drtm
Живет здесь

Мегановод
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денисок Посмотреть сообщение
У меня на магнитоле нет разъема под флешку , кто подскажет можно ли как нибудь вывести разъем!?
тихо, тихо....ждем, молча
а то спугнешь....
ща разбанят - и может бует нам счастье....
__________________
Была без радости любовь, разлука будет без печали
Drtm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 08:29   Сообщение #9
Викtор
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Виктор
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Архангельская обл
Авто: Renault
Сообщений: 5,784
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 976 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денисок Посмотреть сообщение
У меня на магнитоле нет разъема под флешку , кто подскажет можно ли как нибудь вывести разъем!?
Читаем тему сначала.
__________________
Викtор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 18:09   Сообщение #10
Drtm
Живет здесь

Мегановод
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викtор Посмотреть сообщение
Читаем тему сначала.
боюсь предположить, что Вы поторопились с выводами....
вдруг он имел ввиду вывести разъем вместо тюльпанов?....
__________________
Была без радости любовь, разлука будет без печали
Drtm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.