|
|||||||
| Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 | |
|
Местный
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Белгород
Авто: Fluence 1,6 Comfort
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
|
Цитата:
наверное в нашей стране можно только смириться... |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Новичок
Имя: андрей
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: запорожье
Авто: рено
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Всем добрый день. На днях появилась новая комплектация Флюшки(Для украинского рынка):FLUENCE TECHNOFEEL
В базовую комплектацию Fluence Technofeel входит: 6 подушек безопасности, двухзонный климат-контроль с воздуховодами для задних пассажиров, круиз-контроль, передние противотуманные фары, датчики дождя и света, карта-ключ с функцией “Свободные руки”, подогрев передних сидений, кожаная оплетка руля, задний парктроник и многое другое . Опционально предлагаются система курсовой устойчивости ESP, аудиосистема CD/MP3 с Bluetooth и C-Box, и краска «металлик».Специальный цвет лимитированной версии Fluence Technofeel - MARRON CAFE («Мокка»). К сожалению не владею информацией о представленности данной комплектации на рынке РФ. И пару фоток для повышения "слюноотделения" ценителям Отвечаю на вопрос "почему в этой теме?" считаю это заботой о клиенте и как следствие "приятность" П.С Для россиян цена на фото указана в гривне. Для пересчета в рубли просто разделите цифру на 0,27(курс НБУ) Последний раз редактировалось andy-zp; 11.04.2012 в 19:52. Причина: поправка |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Ветеран
![]() Имя: Денис
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Коммунарка
Авто: Fluence Dinamique 1.6 АКП4+ESP Цвет NNJ (Вишня)
Сообщений: 1,836
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 386 раз(а) в 227 сообщениях
|
Вот долго ничего не говорил... Но уже таки скажу!
![]() НА МОЙ ВЗГЛЯД, этот цифровой спидометр посреди аналоговых "приборов" - это полная х... Это смотрится как слепой глаз на лбу у циклопа. Приборка должна быть в едином стиле. Или "аристократично", "ретро", "и т.д." со стрелочками; или полностью "HI-TECH". А то получается смешали "г..но с мухами".
__________________
Душа требует романтики, жопа приключений, печень алкоголя, тело секса, а мозг покоя! |
|
|
|
|
|
Сообщение #4 | |
|
Знаток
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Kiev
Авто: Renault Fluence 1.6 Comfort МКПП5 ESP+ASR+CSW Цвет: RNW 2012
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Современный двигатель - это микрокомпьютер со встроенным ДВС |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Местный
Имя: Алексей
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: г.Раменское-Жуковский
Авто: Renault FLUENCE Expression 2.0 CVT + ESP
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 207 раз(а) в 98 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Мастер
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Владимирская.обл.
Авто: Fluence Expression1,6 мкп черная жемчужина+своб. руки
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 160 раз(а) в 100 сообщениях
|
Denver, Согласен.Мало того такой спидометр еще говорят ночью глаза напрягает.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Ветеран
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: МО-Подольск
Авто: Renault Fluence SportWay + ESP + СР + навигация
Сообщений: 1,634
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 150 раз(а) в 133 сообщениях
|
potapa4, яркость подсветки спидометра регулируется
|
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
свои
![]() Имя: vitec
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: подольск
Авто: FLUENCE Expression 1.6 МКП5
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
да рядом с коректором
---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:41 ---------- хороший авто |
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Ветеран
![]() Имя: Денис
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Коммунарка
Авто: Fluence Dinamique 1.6 АКП4+ESP Цвет NNJ (Вишня)
Сообщений: 1,836
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 386 раз(а) в 227 сообщениях
|
Ну это конечно в корне меняет дело...
__________________
Душа требует романтики, жопа приключений, печень алкоголя, тело секса, а мозг покоя! |
|
|
|
|
|
Сообщение #10 | |
|
Ветеран
![]() Имя: Саныч
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: М.О.
Авто: "MPS NEW 2.4 D" Renault Megane 2 1.6 АКПП черный
Сообщений: 2,138
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 745 раз(а) в 496 сообщениях
|
andy-zp,
Похоже на комплектацию СпортВей в РФ, отличия только цвет и литье другое Цитата:
Цифровые аналоги давно уже применяются Рено (сценик итд) что касательно флю например, я конечно понимаю что на экспрешен хватит и ручки покрутить вместо климала, ручку КПП подергать вместо вариатора, и молдинги на дверях в черный пластик а не в цвет кому то хватит..... да и отсутствие датчик тепера охл. жидкости кому то не нужен...)))) А когда машина в оригинальном обвесе, на 17 литье с низким профилем и с современной приборкой, (и заметь не гаражный тюнинг а продуманный европейским дизайнером) то она уже выделяется из толпы и заставляет оглянуться на себя..... а мы ведь не хотим быть все одинаковы и ищем своей индивидуальности.... правильно. Конечно данная приборка не лишина недостатков таких как например (большая градация рабоей шкалы уровня топлива и охлю жидкости....) но с дизайном и удобсвом даст 100 очков вперед перед стандартной..... при этом например на меган" мне еще больше нравилась приборка Особенно то что стрелки были красные а не желтые........ Так что дело вкуса........ А давай спросим сейчас народ........ Если бы была эл приборка в продаже по сносной цене хотели бы вы поменять свою на нее?????????? Последний раз редактировалось Фартовый; 12.04.2012 в 11:11. |
|
|
|
|
![]() |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |