Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2012, 23:13   Сообщение #1
PPPOO
Местный
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Белгород
Авто: Fluence 1,6 Comfort
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Это терпеть не надо. С этим нужно смириться...
Это обычная практика Рено (и не только... ).
тут где-то на форуме проскакивали цены и комплектации для Европейских юзверей, помню был шокирован со0тношением цена/качество(доп.оборудование)
наверное в нашей стране можно только смириться...
PPPOO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 11.04.2012, 19:48   Сообщение #2
andy-zp
Новичок
 
Имя: андрей
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: запорожье
Авто: рено
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем добрый день. На днях появилась новая комплектация Флюшки(Для украинского рынка):FLUENCE TECHNOFEEL
В базовую комплектацию Fluence Technofeel входит: 6 подушек безопасности, двухзонный климат-контроль с воздуховодами для задних пассажиров, круиз-контроль, передние противотуманные фары, датчики дождя и света, карта-ключ с функцией “Свободные руки”, подогрев передних сидений, кожаная оплетка руля, задний парктроник и многое другое . Опционально предлагаются система курсовой устойчивости ESP, аудиосистема CD/MP3 с Bluetooth и C-Box, и краска «металлик».Специальный цвет лимитированной версии Fluence Technofeel - MARRON CAFE («Мокка»).
К сожалению не владею информацией о представленности данной комплектации на рынке РФ.
И пару фоток для повышения "слюноотделения" ценителям

Отвечаю на вопрос "почему в этой теме?" считаю это заботой о клиенте и как следствие "приятность"
П.С Для россиян цена на фото указана в гривне. Для пересчета в рубли просто разделите цифру на 0,27(курс НБУ)
Изображения
Тип файла: jpg Отличия.jpg (35.5 Кб, 87 просмотров)
Тип файла: jpg руль.jpg (41.1 Кб, 122 просмотров)
Тип файла: jpg колесо 16.JPG (156.4 Кб, 88 просмотров)
Тип файла: jpg цвет.jpg (138.0 Кб, 79 просмотров)

Последний раз редактировалось andy-zp; 11.04.2012 в 19:52. Причина: поправка
andy-zp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 19:57   Сообщение #3
Denver
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Denver
 
Имя: Денис
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Коммунарка
Авто: Fluence Dinamique 1.6 АКП4+ESP Цвет NNJ (Вишня)
Сообщений: 1,836
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 386 раз(а) в 227 сообщениях
По умолчанию

Вот долго ничего не говорил... Но уже таки скажу!
НА МОЙ ВЗГЛЯД, этот цифровой спидометр посреди аналоговых "приборов" - это полная х...
Это смотрится как слепой глаз на лбу у циклопа.
Приборка должна быть в едином стиле. Или "аристократично", "ретро", "и т.д." со стрелочками; или полностью "HI-TECH".
А то получается смешали "г..но с мухами".
__________________
Душа требует романтики, жопа приключений, печень алкоголя, тело секса, а мозг покоя!
Denver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iguana (11.04.2012), Kalonba (09.06.2016)
Старый 11.04.2012, 20:02   Сообщение #4
Iguana
Знаток
 
Аватар для Iguana
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Kiev
Авто: Renault Fluence 1.6 Comfort МКПП5 ESP+ASR+CSW Цвет: RNW 2012
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Вот долго ничего не говорил... Но уже таки скажу!
НА МОЙ ВЗГЛЯД, этот цифровой спидометр посреди аналоговых "приборов" - это полная х...
Это смотрится как слепой глаз на лбу у циклопа.
Приборка должна быть в едином стиле. Или "аристократично", "ретро", "и т.д." со стрелочками; или полностью "HI-TECH".
А то получается смешали "г..но с мухами".
+1000500!!!
__________________
Современный двигатель - это микрокомпьютер со встроенным ДВС
Iguana вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 22:06   Сообщение #5
Батькович
Местный
 
Аватар для Батькович
 
Имя: Алексей
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: г.Раменское-Жуковский
Авто: Renault FLUENCE Expression 2.0 CVT + ESP
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 207 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Вот долго ничего не говорил... Но уже таки скажу!
НА МОЙ ВЗГЛЯД, этот цифровой спидометр посреди аналоговых "приборов" - это полная х...
Это смотрится как слепой глаз на лбу у циклопа.
Батькович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 21:43   Сообщение #6
potapa4
Мастер
 
Аватар для potapa4
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Владимирская.обл.
Авто: Fluence Expression1,6 мкп черная жемчужина+своб. руки
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 160 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Denver, Согласен.Мало того такой спидометр еще говорят ночью глаза напрягает.
potapa4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 22:29   Сообщение #7
RET
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для RET
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: МО-Подольск
Авто: Renault Fluence SportWay + ESP + СР + навигация
Сообщений: 1,634
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 150 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию

potapa4, яркость подсветки спидометра регулируется
RET вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 23:42   Сообщение #8
виктор
свои

Член клуба
 
Аватар для виктор
 
Имя: vitec
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: подольск
Авто: FLUENCE Expression 1.6 МКП5
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию подсветка

да рядом с коректором

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:41 ----------

хороший авто
виктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 08:44   Сообщение #9
Denver
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Denver
 
Имя: Денис
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Коммунарка
Авто: Fluence Dinamique 1.6 АКП4+ESP Цвет NNJ (Вишня)
Сообщений: 1,836
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 386 раз(а) в 227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RET Посмотреть сообщение
яркость подсветки спидометра регулируется
Ну это конечно в корне меняет дело...
__________________
Душа требует романтики, жопа приключений, печень алкоголя, тело секса, а мозг покоя!
Denver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 10:57   Сообщение #10
Фартовый
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Фартовый
 
Имя: Саныч
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: М.О.
Авто: "MPS NEW 2.4 D" Renault Megane 2 1.6 АКПП черный
Сообщений: 2,138
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 745 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию

andy-zp,
Похоже на комплектацию СпортВей в РФ, отличия только цвет и литье другое


Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
НА МОЙ ВЗГЛЯД, этот цифровой спидометр посреди аналоговых "приборов" - это полная х...
Это смотрится как слепой глаз на лбу у циклопа.
Приборка должна быть в едином стиле. Или "аристократично", "ретро", "и т.д." со стрелочками; или полностью "HI-TECH".
А то получается смешали "г..но с мухами".
Здесь дорогой друг.... в корне НЕ соглашусь стобой....!
Цифровые аналоги давно уже применяются Рено (сценик итд)
что касательно флю например, я конечно понимаю что на экспрешен хватит и ручки покрутить вместо климала, ручку КПП подергать вместо вариатора, и молдинги на дверях в черный пластик а не в цвет кому то хватит..... да и отсутствие датчик тепера охл. жидкости кому то не нужен...))))
А когда машина в оригинальном обвесе, на 17 литье с низким профилем и с современной приборкой, (и заметь не гаражный тюнинг а продуманный европейским дизайнером) то она уже выделяется из толпы и заставляет оглянуться на себя.....
а мы ведь не хотим быть все одинаковы и ищем своей индивидуальности.... правильно.
Конечно данная приборка не лишина недостатков таких как например (большая градация рабоей шкалы уровня топлива и охлю жидкости....) но с дизайном и удобсвом даст 100 очков вперед перед стандартной.....
при этом например на меган" мне еще больше нравилась приборка Особенно то что стрелки были красные а не желтые........
Так что дело вкуса........
А давай спросим сейчас народ........ Если бы была эл приборка в продаже по сносной цене хотели бы вы поменять свою на нее??????????

Последний раз редактировалось Фартовый; 12.04.2012 в 11:11.
Фартовый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.