|
|||||||
| Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Живет здесь
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
|
Не то слово. Там Megane III, 2 литра, МКПП6. В комплектации есть всё, кроме парковки. И стоит столько, за сколько я здесь свой купил. Expression. По комплектации не жалею особо. Малость есть нехватки. USB. Ща, вот складывание зеркал захотел. В любом случае это мелочи. Но 1,6 и МКПП5
Не знал и никто не надоумил. Там вообще Флюэнсы с дизелями есть, если не ошибаюсь.
__________________
================================ Список игнорирования. 2010, 71 RUS, Denverus, doommen3, Drtm elec10, maxec, neo349, RVK, Викtор ================================ |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Живет здесь
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Ветеран
Имя: Павел
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: МО-Пушкино
Авто: Kaptur 4х4, Megane III 1,6MT
Сообщений: 1,750
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 292 раз(а) в 220 сообщениях
|
Изучаем и пускаем слюни...
http://www.aps.by/price.html
__________________
Драйв: drive2.ru/cars/renault/fluence/fluence/pnx3kid/ |
|
|
|
|
|
Сообщение #4 | |
|
Живет здесь
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
|
Цитата:
Помню как был неприятно удивлен узнав, что HTC HD2 одновременно поступил в магазины на украине и в россии, но в россии на 10тр дороже ) Завод тот же, модель 1 в 1, просто зачем продавать дешевле если и так купят ) А сделают общую гарантию и мы Россия поднимет ВВП белоруссии на новый уровень ) |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Ветеран
Имя: Павел
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: МО-Пушкино
Авто: Kaptur 4х4, Megane III 1,6MT
Сообщений: 1,750
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 292 раз(а) в 220 сообщениях
|
Я согласен хоть сейчас! Пусть лучше белорусам помогать, чем наших оху..вших мартышек икрой кормить!
__________________
Драйв: drive2.ru/cars/renault/fluence/fluence/pnx3kid/ |
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Местный
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Валдай
Авто: Флюенс 2.0L 6МКПП
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
|
Просто Белорусы снимают НДС с прибыли которую получает автосалон за авто, а наши со всей стоимости авто, вот вам и разница в итоге.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Живет здесь
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Живет здесь
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
|
Это еще что. Ты в прайс Рено в Чили глянь. Там вообще чуть не в два раза дешевле.
А чего гарантия, купленного в Белоруссии? Никаких проблем в РФ. Покупайте мой, я поеду тут же в Белоруссию за новым. Опасаюсь вначале купить, потом продавать. Обложусь автомобилями, как дурак подушками. Второй и так ставлю около ворот гаража. А тут три...
__________________
================================ Список игнорирования. 2010, 71 RUS, Denverus, doommen3, Drtm elec10, maxec, neo349, RVK, Викtор ================================ |
|
|
|
|
|
Сообщение #9 | |
|
Живет здесь
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
|
Тема про колеос
Если коротко Цитата:
---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:30 ---------- Блин но два литра и ручка.... с парктроником и прочей полезной ерундой дешевле 700....... Пора создавать тему "во сколько вы оцениваете гарантию" )) Еще б у них белые салоны были я бы точно мог бы поддаться соблазну ) |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Новичок
![]() Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Владимир
Авто: Megane 3 LE
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Парни привет! Осилил я таки 60 страниц, уффф... Вопрос такой, сорри если не совсем в тему. Так же являюсь обладателем М3 LE, вот уже как 2 мес и 6500 км., и все это время смотрю на свои блок-фары в которых есть по одной лампочки дневного ходового огня, которые никак не могу включить. У друга купешка, и него они включаются из настроек БК, а меня такого пункта меню нема. Так вот возможно ли это сделать(из предыдущих 60 страниц не понял)?
А из приятностей: не открывая капот можно проверить уровень масла в двигателе, т.е. если у кого выкидной ключ(как у меня), поворачивая в положение до включения стартера, нажимаете на кнопку меню БК и смотрите Ойл Левел 5 полных кружочков, если на кнопку в течении, приблизительно, 7 сек не нажимать, то эта возможность пропадет; а у тех у кого ключ карта, те же самые действия после момента вставки этой карты на ее место. |
|
|
|
![]() |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |