Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2011, 00:54   Сообщение #1
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.I.D. Посмотреть сообщение
ЗАЧОТ!!! В след. раз поеду в Бэларусь на автошоппинг!
Не то слово. Там Megane III, 2 литра, МКПП6. В комплектации есть всё, кроме парковки. И стоит столько, за сколько я здесь свой купил. Expression. По комплектации не жалею особо. Малость есть нехватки. USB. Ща, вот складывание зеркал захотел. В любом случае это мелочи. Но 1,6 и МКПП5
Не знал и никто не надоумил.
Там вообще Флюэнсы с дизелями есть, если не ошибаюсь.
__________________
================================
Список игнорирования.
2010, 71 RUS, Denverus, doommen3, Drtm
elec10, maxec, neo349, RVK, Викtор
================================
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 25.08.2011, 00:37   Сообщение #2
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.I.D. Посмотреть сообщение
поеду в Бэларусь на автошоппинг!
гарантийки главное читать внимательно )
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 01:00   Сообщение #3
K.I.D.
Ветеран
 
Аватар для K.I.D.
 
Имя: Павел
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: МО-Пушкино
Авто: Kaptur 4х4, Megane III 1,6MT
Сообщений: 1,750
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 292 раз(а) в 220 сообщениях
По умолчанию

Изучаем и пускаем слюни...
http://www.aps.by/price.html
__________________
Драйв: drive2.ru/cars/renault/fluence/fluence/pnx3kid/
K.I.D. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 01:08   Сообщение #4
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.I.D. Посмотреть сообщение
Изучаем и пускаем слюни...
http://www.aps.by/price.html
а самое смешное, что вопрос не в более дешевой логистике или еще каких то вещах. Просто Россия может покупать дороже поэтому так и продают )


Помню как был неприятно удивлен узнав, что HTC HD2 одновременно поступил в магазины на украине и в россии, но в россии на 10тр дороже ) Завод тот же, модель 1 в 1, просто зачем продавать дешевле если и так купят )


А сделают общую гарантию и мы Россия поднимет ВВП белоруссии на новый уровень )
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 01:12   Сообщение #5
K.I.D.
Ветеран
 
Аватар для K.I.D.
 
Имя: Павел
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: МО-Пушкино
Авто: Kaptur 4х4, Megane III 1,6MT
Сообщений: 1,750
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 292 раз(а) в 220 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
А сделают общую гарантию и мы Россия поднимет ВВП белоруссии на новый уровень )
Я согласен хоть сейчас! Пусть лучше белорусам помогать, чем наших оху..вших мартышек икрой кормить!
__________________
Драйв: drive2.ru/cars/renault/fluence/fluence/pnx3kid/
K.I.D. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 18:06   Сообщение #6
Кит
Местный
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Валдай
Авто: Флюенс 2.0L 6МКПП
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Просто Белорусы снимают НДС с прибыли которую получает автосалон за авто, а наши со всей стоимости авто, вот вам и разница в итоге.
Кит вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 01:16   Сообщение #7
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.I.D. Посмотреть сообщение
оху..вших мартышек
Не пойдет на это рено (французские мартышки). Пока гарантия белорусских машин ен распространяется на Россию........ будем продолжать есть кактус (с)
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 01:16   Сообщение #8
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Это еще что. Ты в прайс Рено в Чили глянь. Там вообще чуть не в два раза дешевле.
А чего гарантия, купленного в Белоруссии? Никаких проблем в РФ.
Покупайте мой, я поеду тут же в Белоруссию за новым.
Опасаюсь вначале купить, потом продавать. Обложусь автомобилями, как дурак подушками.
Второй и так ставлю около ворот гаража. А тут три...
__________________
================================
Список игнорирования.
2010, 71 RUS, Denverus, doommen3, Drtm
elec10, maxec, neo349, RVK, Викtор
================================
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 01:44   Сообщение #9
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Тема про колеос

Если коротко

Цитата:
разобрался в вопросе гарантии окончательно:
1) на стр.6 белорусской гарантийной книжки такая же текстовка как и в России. Т.е. на белорусские машины гарантия действует только на территории Белоруссии
2) написал письмо в Автофрамос с вопросом как жить если поеду в отпуск в Европы и там поломается машина. Они этот вопрос переадресовали комуто там в Рено (так мне написали). Ответ: Гарантия на машину действует ТОЛЬКО в стране приобретения (общее правило рено для стран СНГ). При этом независимо от страны приобретения ТО проходить можно у любого официала по всему миру и на гарантию это не скажется (что проходил ТО не в стране приобретения).


---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:30 ----------

Блин но два литра и ручка.... с парктроником и прочей полезной ерундой дешевле 700.......

Пора создавать тему "во сколько вы оцениваете гарантию" ))

Еще б у них белые салоны были я бы точно мог бы поддаться соблазну )
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 11:30   Сообщение #10
bolden
Новичок

Мегановод
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Владимир
Авто: Megane 3 LE
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Парни привет! Осилил я таки 60 страниц, уффф... Вопрос такой, сорри если не совсем в тему. Так же являюсь обладателем М3 LE, вот уже как 2 мес и 6500 км., и все это время смотрю на свои блок-фары в которых есть по одной лампочки дневного ходового огня, которые никак не могу включить. У друга купешка, и него они включаются из настроек БК, а меня такого пункта меню нема. Так вот возможно ли это сделать(из предыдущих 60 страниц не понял)?

А из приятностей: не открывая капот можно проверить уровень масла в двигателе, т.е. если у кого выкидной ключ(как у меня), поворачивая в положение до включения стартера, нажимаете на кнопку меню БК и смотрите Ойл Левел 5 полных кружочков, если на кнопку в течении, приблизительно, 7 сек не нажимать, то эта возможность пропадет; а у тех у кого ключ карта, те же самые действия после момента вставки этой карты на ее место.
bolden вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.