Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2011, 13:31   Сообщение #1
RVK
Знаток
 
Аватар для RVK
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Калужская область
Авто: Renault Fluence Exp. черная жемчужина,3D Sound by Arkamys, ESP, Свободные руки, Cobra, парктроник
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
А не подумал, что включается он, невзирая на то, что стекло и грязное может быть?
Да по большей части так оно и есть.
Посмотри внимательно, наверное уже царапины есть.
Но ведь включается он только тогда, когда включены передние дворники. А это означает, что на улице вообще-то дождь идет; то есть - заднее стекло просто обязано быть мокрым.
Я конечно не владелец хэтча, но мне катца, что проблема надута.
RVK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 04.07.2011, 13:34   Сообщение #2
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RVK Посмотреть сообщение
Я конечно не владелец хэтча, но мне катца, что проблема надута.
А ты крестись почаще, чтобы не катцалось.
Или, хотя бы, инструкцию к хэтчу почитай.
Коль знающих слушать не хочешь.
__________________
================================
Список игнорирования.
2010, 71 RUS, Denverus, doommen3, Drtm
elec10, maxec, neo349, RVK, Викtор
================================
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 15:00   Сообщение #3
реноман
Гуру
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: первоуральск
Авто: колеос ф2 bose
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 261 раз(а) в 186 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
А ты крестись почаще, чтобы не катцалось.
Или, хотя бы, инструкцию к хэтчу почитай.
Коль знающих слушать не хочешь.
Выключайте авторежим дворников, когда нет дождя, и все будет норм.

Последний раз редактировалось Nemo; 11.07.2011 в 13:55. Причина: убрал офф
реноман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 13:41   Сообщение #4
реноман
Гуру
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: первоуральск
Авто: колеос ф2 bose
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 261 раз(а) в 186 сообщениях
По умолчанию

Vld, Че, при включении задней на М3 всегда включается дворник?
реноман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 14:23   Сообщение #5
Andrey_Don
Знаток

Мегановод
 
Аватар для Andrey_Don
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Донецк
Авто: M3 Dynamique 2.0 CVT, full options + люк
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s4s Посмотреть сообщение
если работают передние очистители, на любой сокрости, втыкаем заднюю передачу и задний дворник включается
Это на очень многих хетчах так. У меня на Форде Фиеста Mk6 так было.

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
А не подумал, что включается он, невзирая на то, что стекло и грязное может быть?
Да по большей части так оно и есть.
Выключайте авторежим дворников, когда нет дождя, и все будет норм.
Andrey_Don вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 14:29   Сообщение #6
s4s
Местный

Мегановод
 
Аватар для s4s
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Рязань
Авто: Renault Megane III Confort 1.6, МКПП
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

ну куда деваться... грязное так грязное, размажет. сегодня дождь у нас, поэтому все нормально было, стекло мокрое дворник спокойно вытер заднее стекло

Цитата:
Сообщение от RVK Посмотреть сообщение
Ну это по крайней мере спорная фишка была бы. Многие "по зеркалам" сдают назад.
ну так для этого оно и приспускается немного вниз (имел ввиду сам зеркальный элемент чтобы было видно землю сзади). на каких-то япошках вроде слышал есть такое (зеркало с памятью)
s4s вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 15:02   Сообщение #7
maxx
Модератор

Член клуба
 
Аватар для maxx
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Краснодар
Авто: Hyundai Getz GLS
Сообщений: 2,393
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 259 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s4s Посмотреть сообщение
ну так для этого оно и приспускается немного вниз (имел ввиду сам зеркальный элемент чтобы было видно землю сзади). на каких-то япошках вроде слышал есть такое (зеркало с памятью)
На инфинити FX точно есть. Удобная фишка
__________________
Cogito, ergo sum ...
maxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 15:08   Сообщение #8
Флюховод
Почетный флудераст
 
Аватар для Флюховод
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: в ожидании чуда.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 310 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от реноман Посмотреть сообщение
Выключайте авторежим дворников, когда нет дождя, и все будет норм.
тут ты не прав, срабатывание заднего дворника происходит и не в авторежиме. Эта функция срабатывает даже тогда, когда перед поездкой,допустим, ты побрызгал на лобовое и стер пыль или грязь, а потом сдашь на зад, и при включение задней передачи дворник заднего стекла тоже сработает, вот такой дурной механизм срабатывания.
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Флюховод вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 15:15   Сообщение #9
реноман
Гуру
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: первоуральск
Авто: колеос ф2 bose
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 261 раз(а) в 186 сообщениях
По умолчанию

Флюховод, Так Андрей Дон написал, а не я, у него М3, он наверно знает?[COLOR="Silver"]

Последний раз редактировалось Nemo; 11.07.2011 в 14:01. Причина: убрал офф
реноман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 15:17   Сообщение #10
Флюховод
Почетный флудераст
 
Аватар для Флюховод
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: в ожидании чуда.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 310 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от реноман Посмотреть сообщение
Флюховод, Так Андрей Дон написал, а не я, у него М3, он наверно знает?
просто прочитал последнее сообщение от тебя и там было написано про авторежим я на него и ответил
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Флюховод вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.