Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2012, 10:06   Сообщение #1
Vodinoy
Ветеран
 
Аватар для Vodinoy
 
Имя: Влад
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Тверская Конаково
Авто: Renault Fluence ph.2 Expression 1,6 Варик
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 212 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Про кнопку (свободные руки) где то читал...
Вчера только заметил: Если с картой от машины отошёл ( катался пассажиром на своей - сына учу) то машину не заглушить - хоть обожми эту кнопку - требует карту...
Если батарейка умрёт - как машину заглушить????????
Попробовал закрыть работающую машину кнопкой на дверной ручке - не закрывается!!!!
А вот от заглушенной можно смело уходить, после закрывания последней двери встаёт на охрану сама, - если карты не видит.
Vodinoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 16.04.2012, 10:14   Сообщение #2
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vodinoy Посмотреть сообщение
машину не заглушить - хоть обожми эту кнопку - требует карту...
Заглушить. То ли двойное, то ли долгое нажатие на кнопку.
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 10:15   Сообщение #3
Vodinoy
Ветеран
 
Аватар для Vodinoy
 
Имя: Влад
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Тверская Конаково
Авто: Renault Fluence ph.2 Expression 1,6 Варик
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 212 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Nemo, Спасиб, попробую...
Vodinoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 10:43   Сообщение #4
Алекс72
Местный
 
Аватар для Алекс72
 
Имя: Александр
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Балашиха
Авто: Флюенс 1.6 АКПП Exp + СР, ЕСП, 3D Arkamys bluetooth
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vodinoy Посмотреть сообщение
Если батарейка умрёт - как машину заглушить?
вставить карту в слот - в инструкции написано.
__________________
Первый раз в жизни купил французский авто. Пока не жалею!
Алекс72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 10:45   Сообщение #5
Denver
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Denver
 
Имя: Денис
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Коммунарка
Авто: Fluence Dinamique 1.6 АКП4+ESP Цвет NNJ (Вишня)
Сообщений: 1,836
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 386 раз(а) в 227 сообщениях
По умолчанию

Vodinoy, Нажать и держать кнопку.
__________________
Душа требует романтики, жопа приключений, печень алкоголя, тело секса, а мозг покоя!
Denver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 10:54   Сообщение #6
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс72 Посмотреть сообщение
вставить карту в слот - в инструкции написано.
Это обязательно, что бы завести без батарейки. А заглушить и просто кнопкой можно.
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алекс72 (16.04.2012)
Старый 16.04.2012, 12:08   Сообщение #7
Vodinoy
Ветеран
 
Аватар для Vodinoy
 
Имя: Влад
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Тверская Конаково
Авто: Renault Fluence ph.2 Expression 1,6 Варик
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 212 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс72 Посмотреть сообщение
вставить карту в слот - в инструкции написано.
Да, про слот ясно, но если карта ушла в кармане, а авто заведён. Поробую нажать и держать...
А заведённую не закрыть, как понимаю, хотя с кнопки карты надо попробовать...
Vodinoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 12:12   Сообщение #8
Chaika
Ветеран

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Chaika
 
Имя: Людмила
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Авто: НеРено
Сообщений: 2,615
Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 403 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Vodinoy, без отдельной сигнализации не закрывается в заведенном виде.

Правда, есть способ с танцами с бубном: заблокировать три двери, выйти из водительской, опустить стекло, захлопнуть, на закрытой двери закрыть стекло. Открывать с помощью ключика в карте.
Chaika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vodinoy (16.04.2012)
Старый 17.04.2012, 00:13   Сообщение #9
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
способ с танцами с бубном
Какие же тут танцы и бубны?
Гимнастика.
Но что-то не так описываешь.
Двигатель запущен.
Водительское стекло опущено.
Выходим и закрываем дверь водителя.
Вот тут гимнастика: через открытое стекло нажимаем на кнопку блокировки дверей.
Ту, что на панели приборов, посередине.
Потом поднимаем кнопку закрытия водительского стекла.
Ну, понятно, что руку быстро убираем.
Не поленился раз, попробовал.
Но открывать ключом. Да.
И это все для Свободных рук.
__________________
================================
Список игнорирования.
2010, 71 RUS, Denverus, doommen3, Drtm
elec10, maxec, neo349, RVK, Викtор
================================
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 16:13   Сообщение #10
Iguana
Знаток
 
Аватар для Iguana
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Kiev
Авто: Renault Fluence 1.6 Comfort МКПП5 ESP+ASR+CSW Цвет: RNW 2012
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
Хорошо Доводчик стекол

Как-то проскакивала информация о доводчике стекол на машинах выпущенных в конце 2011 года...
Подтверждаю:
- в моем авто, выпуска январь 2012 года (Турка или Турчанка ), ВСЕ стеклоподъемники (передние и задние ) импульсные и при нажатии на кнопку закрытия второй раз, ВСЕ стекла автоматически закрываются
__________________
Современный двигатель - это микрокомпьютер со встроенным ДВС

Последний раз редактировалось Iguana; 17.04.2012 в 16:36. Причина: Уточнение
Iguana вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.