|
|||||||
| Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Ветеран
Имя: Влад
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Тверская Конаково
Авто: Renault Fluence ph.2 Expression 1,6 Варик
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 212 раз(а) в 162 сообщениях
|
Про кнопку (свободные руки) где то читал...
Вчера только заметил: Если с картой от машины отошёл ( катался пассажиром на своей - сына учу) то машину не заглушить - хоть обожми эту кнопку - требует карту... Если батарейка умрёт - как машину заглушить???????? Попробовал закрыть работающую машину кнопкой на дверной ручке - не закрывается!!!! А вот от заглушенной можно смело уходить, после закрывания последней двери встаёт на охрану сама, - если карты не видит. |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Модератор
![]() Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
|
Заглушить. То ли двойное, то ли долгое нажатие на кнопку.
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Ветеран
Имя: Влад
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Тверская Конаково
Авто: Renault Fluence ph.2 Expression 1,6 Варик
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 212 раз(а) в 162 сообщениях
|
Nemo, Спасиб, попробую...
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Местный
Имя: Александр
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Балашиха
Авто: Флюенс 1.6 АКПП Exp + СР, ЕСП, 3D Arkamys bluetooth
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
|
вставить карту в слот - в инструкции написано.
__________________
Первый раз в жизни купил французский авто. Пока не жалею! |
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Ветеран
![]() Имя: Денис
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Коммунарка
Авто: Fluence Dinamique 1.6 АКП4+ESP Цвет NNJ (Вишня)
Сообщений: 1,836
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 386 раз(а) в 227 сообщениях
|
Vodinoy, Нажать и держать кнопку.
__________________
Душа требует романтики, жопа приключений, печень алкоголя, тело секса, а мозг покоя! |
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Модератор
![]() Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
|
Это обязательно, что бы завести без батарейки. А заглушить и просто кнопкой можно.
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Алекс72 (16.04.2012)
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Ветеран
Имя: Влад
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Тверская Конаково
Авто: Renault Fluence ph.2 Expression 1,6 Варик
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 212 раз(а) в 162 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Ветеран
![]() ![]() Имя: Людмила
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Авто: НеРено
Сообщений: 2,615
Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 403 раз(а) в 331 сообщениях
|
Vodinoy, без отдельной сигнализации не закрывается в заведенном виде.
Правда, есть способ с танцами с бубном: заблокировать три двери, выйти из водительской, опустить стекло, захлопнуть, на закрытой двери закрыть стекло. Открывать с помощью ключика в карте. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Vodinoy (16.04.2012)
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Живет здесь
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
|
Какие же тут танцы и бубны?
Гимнастика. Но что-то не так описываешь. Двигатель запущен. Водительское стекло опущено. Выходим и закрываем дверь водителя. Вот тут гимнастика: через открытое стекло нажимаем на кнопку блокировки дверей. Ту, что на панели приборов, посередине. Потом поднимаем кнопку закрытия водительского стекла. Ну, понятно, что руку быстро убираем. Не поленился раз, попробовал. Но открывать ключом. Да. И это все для Свободных рук.
__________________
================================ Список игнорирования. 2010, 71 RUS, Denverus, doommen3, Drtm elec10, maxec, neo349, RVK, Викtор ================================ |
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Знаток
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Kiev
Авто: Renault Fluence 1.6 Comfort МКПП5 ESP+ASR+CSW Цвет: RNW 2012
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
|
Как-то проскакивала информация о доводчике стекол на машинах выпущенных в конце 2011 года...
Подтверждаю: - в моем авто, выпуска январь 2012 года (Турка или Турчанка ), ВСЕ стеклоподъемники (передние и задние ) импульсные и при нажатии на кнопку закрытия второй раз, ВСЕ стекла автоматически закрываются
__________________
Современный двигатель - это микрокомпьютер со встроенным ДВС Последний раз редактировалось Iguana; 17.04.2012 в 16:36. Причина: Уточнение |
|
|
|
![]() |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |