|
|||||||
| Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 | |
|
Знаток
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Калужская область
Авто: Renault Fluence Exp. черная жемчужина,3D Sound by Arkamys, ESP, Свободные руки, Cobra, парктроник
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
|
Цитата:
Я конечно не владелец хэтча, но мне катца, что проблема надута. |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Живет здесь
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
|
А ты крестись почаще, чтобы не катцалось.
Или, хотя бы, инструкцию к хэтчу почитай. Коль знающих слушать не хочешь.
__________________
================================ Список игнорирования. 2010, 71 RUS, Denverus, doommen3, Drtm elec10, maxec, neo349, RVK, Викtор ================================ |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Гуру
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: первоуральск
Авто: колеос ф2 bose
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 261 раз(а) в 186 сообщениях
|
Выключайте авторежим дворников, когда нет дождя, и все будет норм.
Последний раз редактировалось Nemo; 11.07.2011 в 13:55. Причина: убрал офф |
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Гуру
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: первоуральск
Авто: колеос ф2 bose
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 261 раз(а) в 186 сообщениях
|
Vld, Че, при включении задней на М3 всегда включается дворник?
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 | |
|
Знаток
![]() Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Донецк
Авто: M3 Dynamique 2.0 CVT, full options + люк
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
|
Цитата:
---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:22 ---------- Выключайте авторежим дворников, когда нет дождя, и все будет норм. |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Местный
![]() Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Рязань
Авто: Renault Megane III Confort 1.6, МКПП
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
|
ну куда деваться... грязное так грязное, размажет. сегодня дождь у нас, поэтому все нормально было, стекло мокрое дворник спокойно вытер заднее стекло
ну так для этого оно и приспускается немного вниз (имел ввиду сам зеркальный элемент чтобы было видно землю сзади). на каких-то япошках вроде слышал есть такое (зеркало с памятью) |
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Модератор
![]() Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Краснодар
Авто: Hyundai Getz GLS
Сообщений: 2,393
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 259 раз(а) в 207 сообщениях
|
На инфинити FX точно есть. Удобная фишка
__________________
Cogito, ergo sum ... |
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Почетный флудераст
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: в ожидании чуда.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 310 раз(а) в 252 сообщениях
|
тут ты не прав, срабатывание заднего дворника происходит и не в авторежиме. Эта функция срабатывает даже тогда, когда перед поездкой,допустим, ты побрызгал на лобовое и стер пыль или грязь, а потом сдашь на зад, и при включение задней передачи дворник заднего стекла тоже сработает, вот такой дурной механизм срабатывания.
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям. |
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Гуру
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: первоуральск
Авто: колеос ф2 bose
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 261 раз(а) в 186 сообщениях
|
Флюховод, Так Андрей Дон написал, а не я, у него М3, он наверно знает?[COLOR="Silver"]
Последний раз редактировалось Nemo; 11.07.2011 в 14:01. Причина: убрал офф |
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Почетный флудераст
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: в ожидании чуда.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 310 раз(а) в 252 сообщениях
|
просто прочитал последнее сообщение от тебя и там было написано про авторежим я на него и ответил
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям. |
|
|
|
![]() |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |