Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 22:17   Сообщение #1
тихоход
Ветеран

Мегановод
 
Аватар для тихоход
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Меган 3 1,6 Exp. МКПП - продан
Сообщений: 1,779
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 92 раз(а) в 88 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, вполне удобная штука. Что на прошлом Символе, что не нынешней Клио3, выставлял 3 уровень.
Как будет на Мегане 3, не знаю, но почти уверен, что будет так-же.
тихоход вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
maxx (11.05.2010)
Sponsored Links
Старый 11.05.2010, 22:37   Сообщение #2
Горожанин
Знаток
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Москва, Юго-Запад
Авто: Renault Fluence Expression, свободные руки
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Да, в стандартной магнитоле это тоже есть, по умолчанию стоит 3 уровень. Нужно проверить на трассе.
Горожанин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
maxx (11.05.2010)
Старый 11.05.2010, 23:08   Сообщение #3
Отец Сергий
Знаток
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: деревня под Питером
Авто: Fluence
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 66 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горожанин Посмотреть сообщение
Да, в стандартной магнитоле это тоже есть, по умолчанию стоит 3 уровень. Нужно проверить на трассе.
Проверено - работает!
Отец Сергий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 23:39   Сообщение #4
sancho
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Украина, Чернигов
Авто: Renault Fluence 1.6 Authentique
Сообщений: 819
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 71 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

maxx,
У меня на сервисе отказались ставить доводчики, сказали что не гарантируют правильную работу доводчиков, говорят что пробивали ставить довдчики на меганы 2(в комлектации где нет доводчиков) после чего окна закрывались самостоятельно и в производльном порядке но не как во время закрытия авто.

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:38 ----------

А как эти режимы повышения громкости включить?
__________________
Renault Fluence 1.6 Authentique
sancho вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 16:49   Сообщение #5
Отец Сергий
Знаток
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: деревня под Питером
Авто: Fluence
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 66 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sancho Посмотреть сообщение
maxx,


[/COLOR]А как эти режимы повышения громкости включить?
Магнитола должна быть включена. Справа от джойстика кнопка с двумя нотками нажимаем - заходим в меню настроек Джойстиком вверх или вниз находим строку VOL SPEED. Джойстик влево или вправо выбираем желаемую интенсивность звучания от 1 до 5. 0 отключение функции. Выход из настроек кнопка с нотками.
Отец Сергий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sancho (13.05.2010)
Старый 13.05.2010, 17:41   Сообщение #6
GERR
Ветеран
 
Аватар для GERR
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: МО
Авто: не Флюенс, но Рено тоже есть))
Сообщений: 1,654
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 220 раз(а) в 146 сообщениях
По умолчанию

А я себе громкость парктроника побольше сделал через меню БК, чтобы под музыку лучше слышно было.
__________________
Держи крепко.
Бросай легко.
GERR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 20:14   Сообщение #7
sancho
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Украина, Чернигов
Авто: Renault Fluence 1.6 Authentique
Сообщений: 819
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 71 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Отец Сергий,
ааа, понял видел ее и изменял даже)) только не на своей машине, а в салоне..

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:12 ----------

GERR,
а партроник в флюенсе только со звуковой индикацией ? Если да то он только пишит или голос еще говорит с какой стороны припятсвие??
__________________
Renault Fluence 1.6 Authentique
sancho вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 20:29   Сообщение #8
*Psih*
Отдел модерации Должность:помошник
 
Аватар для *Psih*
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: мо. г Павловский-Посад
Авто: renault fluence confort 1600 М
Сообщений: 2,507
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 323 раз(а) в 193 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sancho Посмотреть сообщение
или голос еще говорит с какой стороны припятсвие??
Парктроник только сзади. При приближении опасности пищит быстрее.
*Psih* вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 00:21   Сообщение #9
sancho
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Украина, Чернигов
Авто: Renault Fluence 1.6 Authentique
Сообщений: 819
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 71 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

дак, а как понять где препятствие, по центру, с права или слева?
__________________
Renault Fluence 1.6 Authentique
sancho вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 00:29   Сообщение #10
*Psih*
Отдел модерации Должность:помошник
 
Аватар для *Psih*
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: мо. г Павловский-Посад
Авто: renault fluence confort 1600 М
Сообщений: 2,507
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 323 раз(а) в 193 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sancho Посмотреть сообщение
дак, а как понять где препятствие, по центру, с права или слева?
А какая разница? Где бы не был столб например- всё равно дальше его не уедите. Бампером упрётесь. Или я что то не понял.
*Psih* вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.