|
|||||||
| Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Ветеран
![]() Регистрация: 21.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Меган 3 1,6 Exp. МКПП - продан
Сообщений: 1,779
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 92 раз(а) в 88 сообщениях
|
На мой взгляд, вполне удобная штука. Что на прошлом Символе, что не нынешней Клио3, выставлял 3 уровень.
Как будет на Мегане 3, не знаю, но почти уверен, что будет так-же. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
maxx (11.05.2010)
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Знаток
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Москва, Юго-Запад
Авто: Renault Fluence Expression, свободные руки
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
|
Да, в стандартной магнитоле это тоже есть, по умолчанию стоит 3 уровень. Нужно проверить на трассе.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
maxx (11.05.2010)
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Знаток
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: деревня под Питером
Авто: Fluence
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 66 раз(а) в 49 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Мастер
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Украина, Чернигов
Авто: Renault Fluence 1.6 Authentique
Сообщений: 819
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 71 раз(а) в 60 сообщениях
|
maxx,
У меня на сервисе отказались ставить доводчики, сказали что не гарантируют правильную работу доводчиков, говорят что пробивали ставить довдчики на меганы 2(в комлектации где нет доводчиков) после чего окна закрывались самостоятельно и в производльном порядке но не как во время закрытия авто. ---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:38 ---------- А как эти режимы повышения громкости включить?
__________________
Renault Fluence 1.6 Authentique |
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Знаток
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: деревня под Питером
Авто: Fluence
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 66 раз(а) в 49 сообщениях
|
Магнитола должна быть включена. Справа от джойстика кнопка с двумя нотками нажимаем - заходим в меню настроек Джойстиком вверх или вниз находим строку VOL SPEED. Джойстик влево или вправо выбираем желаемую интенсивность звучания от 1 до 5. 0 отключение функции. Выход из настроек кнопка с нотками.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
sancho (13.05.2010)
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Ветеран
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: МО
Авто: не Флюенс, но Рено тоже есть))
Сообщений: 1,654
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 220 раз(а) в 146 сообщениях
|
А я себе громкость парктроника побольше сделал через меню БК, чтобы под музыку лучше слышно было.
__________________
Держи крепко. Бросай легко. |
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Мастер
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Украина, Чернигов
Авто: Renault Fluence 1.6 Authentique
Сообщений: 819
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 71 раз(а) в 60 сообщениях
|
Отец Сергий,
ааа, понял видел ее и изменял даже)) только не на своей машине, а в салоне.. ---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:12 ---------- GERR, а партроник в флюенсе только со звуковой индикацией ? Если да то он только пишит или голос еще говорит с какой стороны припятсвие??
__________________
Renault Fluence 1.6 Authentique |
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Отдел модерации Должность:помошник
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: мо. г Павловский-Посад
Авто: renault fluence confort 1600 М
Сообщений: 2,507
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 323 раз(а) в 193 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Мастер
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Украина, Чернигов
Авто: Renault Fluence 1.6 Authentique
Сообщений: 819
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 71 раз(а) в 60 сообщениях
|
дак, а как понять где препятствие, по центру, с права или слева?
__________________
Renault Fluence 1.6 Authentique |
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Отдел модерации Должность:помошник
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: мо. г Павловский-Посад
Авто: renault fluence confort 1600 М
Сообщений: 2,507
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 323 раз(а) в 193 сообщениях
|
|
|
|
|
![]() |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |