Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 23:05   Сообщение #37
Stitch
Местный
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: МО г. Московский
Авто: флю
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Слот отвел в бок - влево водителю под ноги, чтоб к нему подключиться снимаю панельку - там только 1 заглушка впереди..... тюльпанов в моей комплектации не было, а т.к. провел апгрейд магнитоллы и теперь съемным телевизором обзавелся, буду ставить их сбоку чуть впереди ручки КПП чтоб не мешались ;о))

что еще рассказать.....подробную инструкцию сложно сделать......ИМХО надо бы было сразу фоткать.....правда если одну еще идею буду реализовывать - буду перебирать по новой торпеду и колонку эту КПП-ручника ;о))
могу на пальцах и просто от руки порисовать и сфоткать ;о))

В продолжение обсуждения...ставить всем одинаковые рации - смысла нет - ИМХО кто-то готов выложить 6-7 т.р. за нормальную рацейку, а кому-то достаточно за 1,-2 т.р..... далее - кто-то на магнитке (антенне) будет ездить, и ему ее хватит, а кому-то врезная нужна..... причем кому как надо ставить - завтра помою свою ласточку и сфоткаю свой вариант установки антенны.... не самый эстетичный наверно, но самый надежный с точки зрения качества передачи\устойчивости..... остальные приведеные здесь варианты имеют свои плюсы\минусы, например вариант товарища по установке на крышку багажника.... 1. качество передачи вперед - очень слабое - машина своим корпусом экран создает дополнительный (и на прием спереди соответственно), 2. данная антенна приемлема для города, но не для трассы 3. данная антенна при открытии багажника будет упираться примерно корпус машины\стекло - и не дай бог если она будет касаться корпуса, а кто-то в машине встанет на передачу......

магнитки - большой минус - царапанье крыши - как бы вы не прокладывали что либо во избежании этого - как только вы выйдете на трассу и на нормальную скорость или под деревьям полезете - неизбежно смещение магнита против хода, и соответственно царапины, если провод от магнитки хоть в одном месте ляжет витком - досвиданье хоть какое - то качество связи..... отрегулировать КСВ на магнитке невозможно в принципе, длинна провода у магнитки 1,6 м. (если ошибаюсь - поправьте), и наращивать или укарачивать и перепаивать низзя - вообще связи не будет...... в общем магнитка для меня после всех эксперементов стала чем-то типа таблетки аспирина - если нет другого варианта - то принимаешь то, что есть, есть хоть малейший вариант сделать лучше - нуно делать...

Если надумает таки кто делать - подскажу, с установкой подмогну ;о))
Stitch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bjorn (14.03.2011)