Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 18:21   Сообщение #1647
Иль_я
Интересующийся
 
Имя: Илья
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: Красногорск
Авто: Рено Лагуна
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серый кардинал Посмотреть сообщение
Тоже "сидел" на томагавке - очень хорошая сигналка, но к св.рукам к сожалению не подходит, она их губит. Нет у них еще такого функционала.
Шерханы глючат по-страшному.
Старлайн Е91 + последняя прошивка с оф.сайта = сигналка мечты:
автозапуск+реально свободные руки.
работает четко и очень много всяких мулек и цена вопроса с установкой 12000р.
Год голову ломал что поставить чтобы сохранить руки и чтоб заводилась с окошка. Короче друзья, эта сигналка полностью адаптированна под флю свободные руки.
Интересно, а на чем основаны заявления, что томагавк "очень хорошая сигналка", а "шерханы глючат по-страшному"? Ну и далее идет восхваление Старлайна (тоже ничем не обоснованное).
Вопрос: а что, одна сигналка без всяких допов - это уже гарантия от угона? Плюс здесь вроде как была дискуссия о том, что как раз шерханы самая "допиленная" сигнализация для Рено и для кое-кого эта дискуссия даже закончилась санкциями. И если уж говорить о Старлайне, то Рено предлагает B-94.

Цитата:
Сообщение от Борис К... Посмотреть сообщение
DmKa, привет! Слушай, ты прям умарь по сигналкам, как я погляжу! У меня Флю (б/у 10г.в.) с "свободными руками" и долбаной сигналкой "Шерхан 10" (мулек вроде много, а толку мало), бывает подолгу стою - открываю. Ребят, может кто знает, можно ли автозапуск ко мне поставить как-нибудь???????? И самое главное - где? а то я только ездить умею...
Если подолгу стоишь и открываешь, то это явно косяк установщиков, а не сигналки. Вообще не помню, чтобы у шерханов брелоки терялись и не могли установить связь с блоком. И свободные руки реализованы наиболее оптимально именно у шерхана (ну, похуже, конечно, чем у штатной системы Land Cruiser 200).
Автозапуск не поставить. Доп. устройств производитель, насколько я знаю, не делает. Можно, конечно, на каком-нибудь авторынке или сервисе подобрать девайс для реализации автозапуска, но он отключит ряд охранных функций.

Цитата:
Сообщение от DmKa Посмотреть сообщение
Борис К..., Я не являюсь профессионалом по охранным системам, но:
1. У меня много знакомых связанных с профессиональной охраной автомобилей;
2. Я сам имею опыт проектирования комплексов;
3. Я изучаю все новинки с целью самообразования.

Так что мои советы могут быть не полноценны.
По шерхану. Он запросто вскрывается код граберами. Может быть для Липецка это и не столь важно но тем не менее.
Что с ним можно сделать я не подскажу.
Но если все глючит то проще произвести демонтаж и установить иную систему.
Я не эксперт, но шерхан вскрывается) Да еще и запросто.. Ну расскажите, как "запросто" вскрыть именно 10 шерхан))
Просто судя по последним сообщениям по ходу не только мне кажется, что идет некое лоббирование Старлайна)

Последний раз редактировалось Иль_я; 02.12.2013 в 18:25.
Иль_я вне форума   Вверх Ответить с цитированием