Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2013, 01:59   Сообщение #1613
elektronic71
Местный
 
Аватар для elektronic71
 
Имя: Александр
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Санкт Петербург
Авто: Fluence Confort+климат, датчик. дождя и света. Еще имеется Крета и Октавия.
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Знакомый впендюрил "анютины глазки" от бэхи в фары на спектре. Ну как положено - феном располовинил фары, так конкретно закрепил эти глазки, подключил к габаритам прямо в фаре, всё собрал, залил герметиком, и.............. через пару дней переделывал всё взад. Гайцы докопались до этих глазок т.к. они не предусмотрены конструкцией осветительного прибора, а за это - лишение на три месяца. Я только поэтому не полез в фару. А так у нас в МИКРОНИКЕ можно купить абсолютно любые диоды от ярких до сто раз супер ярких, но лезть в фару я не решился. А фирменные ДХО для флю ну очень дорого, отдать 8 с лишним тыс. - это из ряда вон выходящее. а мне ДХО + релюшка вышли в 1150руб. Ну и пол дня возни с установкой самих фар и час с релюшкой. До акума ни-чё не тянул все подключения нашёл в блоке предохранителей, и место для релюхи там есть.
Alkatraz, В расширенном режиме ответа есть окно "Доп.опции", в нём "Вложить файлы" - кнопка Управление вложениями И....... Вуаля, вставляй Чё хошь. Если фотки не вставляются, то надо их малехо уменшить а размерах, -тогда вставятся.
elektronic71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием