Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2020, 18:04   Сообщение #42092
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
Понятно, что от обычной пневмонии умирает гораздо больше, но обычная не такая заразная и не дает такие осложнения. И главное против нее есть лекарства, она не развивается так быстро.
Я думаю что все они просто затянули с лечением. Не обратили внимание на своё самочувствие .Лет 20 назад. Брат жены умер от пневмонии не дожив до 40. Последние 2 недели пил, квасил, хандрил,
Ключевое тут- хандрил. Нас рядом не было, мы в другом городе.. Не было во время лечения вот и помер. И очень важное тут, человек просто потеет, усталость даже за два шага до ванной, кашля вообще может не быть. Температура только в одну ночь до 39, потом стабильная до 37,6.Просто человеку не хватает воздуха и сил. Даже порой сил выпить 100мл. водки. Они ему кажутся очень противными. Я это сам на себе испытал. Обычно тянет поесть чеснок когда у нас только начинается пневмония.Пожил,знаю, два раз болел. Если хочешь жить тогда лечение только уколами антибиотиками в стационаре, по три раза в сутки. Обязательная повторная флюрограмма, анализы крови, слюны. Дней по 14 я лежал. Вот так лечится пневмония, то бишь короновирус как его сегодня называют.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием