Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 22:01   Сообщение #18
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
Ну так кроме насосов есть и обычные люди, их то куда девать??? перефразирую, им то куда деваться?
Съехать деду, ивалиду, малоимущему и.т.д. коренному в 5 поколении с бульварного кольца в Бутово, а насос с Махачкалы или Сургута (регион взят субъективно без акцента на национальность или этническую принадлежность) в центр.... так что ли?
Не папахивает ли это возвращением феодального строя, так и до первобытного докатимся, за палки возьмемся)))
Аборигены на муй вообще!!Брысь отседа!!Ты чё?? Пффф...Мрачное средневековье на дворе, я давно об этом...пенс, сиди дома лежи на диване не мешай жить..какой автомобиль??? Дай дорогу молодым слющай да? Был в Мск в 2008 что ли на Тверской клуб, открытие, в с/у мужском на полу порошком усыпано всё, я думал это чудо порошок "Тайд"))) Но это центр, будь любезен, был Хельсинки, центр парковка не помню сколько евро в час но дешевле было поставить у гостиницы на сутки 16евро, притом ,что я был на Лачетти а не на Рено Флюенс!!)))) Рено Флюенс теперь звучит гордо!!!***)))
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 31.03.2014 в 22:13.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием