Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 19:45   Сообщение #421
amel
Знаток
 
Аватар для amel
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: МО, г. Бронницы
Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 89 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiselev_ev1 Посмотреть сообщение
Добрый день Amel.
Только что из гаража.
Сейчас перекушу и отвечу подробно.

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:30 ----------

Итак, по порядку:
1) Обработку антикором мы можем сделать без проблем, у нас всегда под рукой пара балонов Tectyl'a, другой вопрос есть ли в этом смысл. Учитывая то, что к нам приезжают машины выпуска начала 2000-х годов и в салоне нет ни намека на ржавчину - я думаю проблема надумана. Если надо обработаем все места куда Вы покажете пальцем за символическую доплату.
2) Битумно-полимерные мастики Tectyl, Mannol или Diniutrol для обработки днища автомобиля.
3) Крышку багажника мы проклеиваем слегка Вибропластом на металл и Бипластом на мягкую обшивку. Крышка становится СЛЕГКА тяжелее и при закрытии не брякает, а глухо и приятно закрывается. Капот мы не проклеиваем совсем, о причинах я писАл выше (конструктив).
4) Сейчас все расписано до 12 мая плюс забиты некоторые даты в конце месяца.
5) Фото именно наших валиков я делать не буду, реально нет времени этим заморачиваться. Используем 4 разных металлических прикаточных ролика, купленных в СТП и один собственной конструкции. Съемники Equalizer и Jonnesway.
6) Поездки в Ярославль не запланированы.
7) Металлические элементы клипс можно достать магнитом. Запас пистонов имеется.
8) Да, при покупке по средней розничной цене комплект используемых нами материалов с прикаточным роликом выходит примерно на 9500-10000 руб.

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:58 ----------

Друзья, как Вам наверное уже известно, мы стараемся постоянно совершенствовать технологию шумоизоляции Ваших автомобилей и постоянно пробуем новые материалы. Полтора года назад мы первыми начали изпользовать Бипласт 10 вместо старого жесткого Битопласта. Затем мы заменили жесткий Бимаст Бомб на новый одномастичный СмартМат Фаворит 40. В конце концов совсем недавно мы добавили в двери слой материала Флекс 6 мм с влагостойким армированным клеевым слоем. При этом цена полной шумки салона и капота за три года выросла всего на 10%!
Учитывая наше стремление к поиску новых и лучших материалов наши Партнеры из Московского представительства ГК "Стандартпласт" презентовали нам образцы совершенно новых материалов, которые появятся в продаже в ближайшие месяцы. Символично, что именно нам, как сертифицированному установочному сервису дали возможность первыми опробовать материалы в деле и высказать свое мнение о них!
Три года назад мы одними из первых начали использовать Вибропласт Голд взамен старого М2. И вскоре Голд заслуженно стал самым популярным материалом в линейке СТП.
Думаю через полгода никого не удивят эти названия, а пока что встречайте абсолютные новинки:
Вибропласт AERO и Бимаст Бомб Ultimate!
По заявлению производителя новые материалы отличаются высокими показателями эффективности при гораздо меньшем весе. Вчера мы проклеили Вибропластом AERO новенькую Kia Optima (естественно с разрешения хозяина авто и в его присутствии), впечатления от тестирования самые положительные! Новый Вибропласт легко кроится, хорошо ложится на поверхность, надежно фиксируется на ней, легко раскатывается и самое главное - он реально легкий! Точные зарактеристики пока не известны, но по ощущениям лист AERO легче листа Голда процентов на 30. На счет эффективности - по ощущениям AERO не уступает Вибропласту Голд, но пока что мы ждем отзыв об эффекте от владельца Оптимы.
Скоро опробуем и новый Бимаст Бомб Ultimate, который получил более мягкий мастичный слой. Но об этом позже...

Несколько эксклюзивных фото новинки:

Собственно внешний вид Вибропласта AERO, смотрится очень презентабельно:


В двери:


На крыше:


В багажнике:


Точные характеристики новинок, цены и прочую информацию выложу сразу после того, как они станут известны!
__________________
www.anti-shum.ru
https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM/blog
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kiselev_ev1 (03.05.2013)
Sponsored Links