Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 11:51   Сообщение #5
Котяра
Организатор клуба

Член клуба
 
Аватар для Котяра
 
Имя: Дима
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: МО
Авто: Renault Koleos 2,5 CVT LP ph3
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 706 сообщениях
По умолчанию

противотуманки - никогда пользы от них не видел!!!
завадской(штатный биксенон) - ВЕЩЬ!!! Нет ничего лучше!
Кожаный салон - практично с точки зрения грязи
Кожа на руле\ручке - руки не скользят.
Люк - понты! Хорошь на проселочной дороге, когда перед тобой едет авто.
Отделка алюминием\деревом - ваще не нужно! Оставить как доп опцию.
Штатная музыка - спорный момент... для меня так если только премиум класса, остальное не нужно, лучше поставить свою. ИМХО
Панорамная крыша - понт(хорошо для детей)
Электрорегулировки сидения - лишнее, если только не один за рулем. Один раз настроил и хватит.
Электроскладывающиеся зеркала - удобно но можно отказаться и сложить руками при необходимости
Подогрев зеркал - в нашем климате - нужно!
Электрохромные зеркала - ваще ерунда полная. Затонировался и все отлично!
Зеркала в козырьках - можно обойтись. За 10 лет, может пару раз туда попялился и то от нефиг делать)
"Умные" фары - всю жизнь без них ездили и сейчас толку от них не много. Можно обойтись.
Подогрев лобового стекла - ВЕШЬ! У меня не было ни разу и жалею об этом, обобенно сегодня, когда щетки все во льду.
Штатная навигация. Не нужно - дорого. Не всем надо. Дешевле купить отдельный навигатор при необходимости.
Литые диски - нужно. Прочные, надежные, легкие, и посадочный размер искать не нужно!
Шторки - БЛАЖЬ
Парктроники... спорный момент, у меня первая машина с парктрониками и спереди и сзади... прикольно канечно, но расслабляет. Воздержусь.
Камера заднего вида - для новичков.
Круиз - у нас нет таких дорог и такого движения!
Дистанционный запуск двигателя - это и так опция, в комплектации ее вроде нет(у Рено точно)
Л-образные подголовники - АЦТОЙ ПОЛНЫЙ! ИМХО.

Вот исключительно мое мнение.
Котяра вне форума   Вверх