Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 11:58   Сообщение #152
mik1628
Гуру
 
Имя: Михаил
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Авто: Флюенс 1.6 МКПП комфорт,рестайл,мультимедия, Круиз
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 214 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

Отъездил километров 200 после шумоизоляции, понемногу приходит понимание результата работы. Эффект очень существенный для наших флуенсов, класс машины, вернее планка поднята на 70% от того, что было. По музыке, говорили уже те, кто до меня шумил, всё же добавлю, учитывая добавления высокочастотных динамиков в задние двери (передние были сразу, после покупки, вставлены на свои места), стало сочно звучать, как то объемнее. Теперь лично меня звук устраивает на 100%. Шум от зимней резины стал на порядок тише, изменился тон, причем на больших скоростях не прогрессирующий, как ранее. Проезд неровностей - просто сказка, тихонечко так "блюм-блюм". Общий фон доносившихся снаружи шумов срезало на такие тона, практически не слышимые нашим (моим) слухом. Ну про звуки открытия-закрытия дверей, багажника, и говорить нечего - премиум.
Не могу не сказать пару слов про, собственно, сделавших работу, прошу не считать ни в коем разе за рекламу!
1. Место работы - всё очень чисто и аккуратно, не показушно, а на самом деле. Инструмент весь какой нужно, все на своих местах. Сами работники, соответственно, тоже опрятные, приятно посмотреть.
2. Общение с клиентом очень корректное, спокойное, без выпячиваний своих знаний по предмету, выслушают не перебивая, абсолютно без навязывания своего мнения.
3. Качество выполненного - просто на высоте.
Эти составляющие, лично для меня - наиболее значимые.
Правда фотки всей работы, которые мне сразу же показали, до меня не дошли. Перешлют, я выложу тогда, если вам будет интересно.
mik1628 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
amel (25.11.2011), antishum (25.11.2011)