Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 13:15   Сообщение #26
mik1628
Гуру
 
Имя: Михаил
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Авто: Флюенс 1.6 МКПП комфорт,рестайл,мультимедия, Круиз
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 214 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

Посетил этот сервис на предмет замены ГРМ и приводного ремня с роликом натяжителем. Масло и фильтра менял в феврале. Надо сказать, до этого специально заезжал присмотреться на ребят и само место и помещение до записи. Первое впечатление было несколько двояко. Объясню - территория гаражного комплекса (меня несколько напрягает). Но помещение - сдвоенный бокс, довольно высокий, оборудование, инструмент, оснастка и приспособления, довольно сносный порядок, чистота - изменили мнение в лучшую сторону. И я записался на сегодня (мне было удобно). Работают вдвоём, видно что с опытом работы. Илья и Роман. Друг друга понимают с полуслова. Немного поговорили, отзывчивые, вежливые ребята. Опыта работы более 10 лет, с их слов. Глядя как работают - сомневаться не приходится. Убедился, что вся необходимая оснастка имеется. Расходники тоже их, сказали ранее, что работают с оригиналом, меня устроило. Подъемник новый, есть второй пост с ямой и пневмоподъёмником для шиномантажа. Забыл дома фотоаппарат, специально поставил на зарядку, и впопыхах выскочил без. хотел для форума снимок сделать, пришлось на телефон фотать, качество не ахти, но разобрать можно. Теперь цена - работа + расходники - 11000 рублей. Почистили ДЗ, поменяли пружинки на ручнике, знают о них, сам ставил слабенькие. (есть тема о них). По времени чистого - 1,5 часа. Я остался очень доволен. Мой округ, ехать до них - 5 минут.
Изображения
Тип файла: jpg Фото100.jpg (42.9 Кб, 114 просмотров)
Тип файла: jpg Фото101.jpg (50.8 Кб, 105 просмотров)
Тип файла: jpg Фото102.jpg (48.7 Кб, 100 просмотров)
Тип файла: jpg Фото103.jpg (45.1 Кб, 97 просмотров)
Тип файла: jpg Фото104.jpg (47.2 Кб, 96 просмотров)
Тип файла: jpg Фото105.jpg (38.5 Кб, 92 просмотров)
Тип файла: jpg Фото106.jpg (49.1 Кб, 93 просмотров)
Тип файла: jpg Фото107.jpg (57.1 Кб, 92 просмотров)
Тип файла: jpg Фото108.jpg (38.7 Кб, 89 просмотров)
mik1628 вне форума   Вверх Ответить с цитированием