Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 14:46   Сообщение #420
kiselev_ev1
Местный
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Россия
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 МТ
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 33 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Добрый день Amel.
Огромное спасибо за предоставленную информацию в части шумоизоляции Флю.
1) В процессе шумоизоляции днища открывается доступ к технологическим отверстиям для дополнительной обработки скрытых полостей салона (пороги, рёбра жёсткости и т. п.). Судя по форуму, никто не заказывал Вам такую обработку, или я ошибаюсь ? Для тех кто меняет авто через каждые 3 года это не актуально, но мне хотелось бы узнать стоимость данной обработки и перечень, применяемых Вами материалов, а также технологию нанесения (аэрозолный баллончик с трубкой-удлинителем или комперессор со спец. насадками), если Вы вообще этим не занимайтесь. В процессе шумоизоляции дверей также целесообразно обработать днище дверки антикорр. составом.
2) Какой материал используйте для наружной обработки передних арок Флю (по металлу) ? (здесь упомянут был Динитрол 479)
3) Судя по фото клубного Флю, клеить что-либо на крышку багажника (по аналогии с крышкой капота) нецелесообразно и некуда (много изгибов и маленькие окна)?
4) На какое число сейчас принимайте заказы в Бронницах на полную шумку (без разборки торпедо) .
5) Хотелось бы увидеть фото Ваших инструментов первой необходимости (прикаточные валики и т. п.)
6) Насколько я понимаю, поездки в Ярославль у Вас не запланированы ?
7) В процессе разборки салона неизбежно повреждаются некоторые крепёжные клипсы (1...2% от общего числа) или защёлки элементов обивки, даже при наличии спец. инструмента. Металлические пружинки пластиковой клипсы могут падать в порог при демонтаже накладок порога. Как решайте проблему замены клипс, ведь их более 1000 наименований и на заказ ждать придётся неделю ?
8) Кажется Вы где-то писали, что закупка материалов STP по розничной стоимости на полную шумоизоляцию для седана С+ габаритного класса обходится прибл. в 10000 руб ?
kiselev_ev1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием