Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 16:56   Сообщение #10
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
и что самое главное! ты штраф заплатишь за эти 10 км а у него бмер 7 оформлен на бабушку и козыладойска...
Это не важно что кто то "зверёк" важно кто ты есть и как ты живёшь в этом месте и в это время. И если каждый будет думать о культуре совместного бытия то через какое то время "зверьков" станет куда меньше и вообще исчезнут как вид. А пока ты гоняешь в городе 80км/ч, то и худеть кошелёк должен пропорционально твоей совести. Про эвакуацию, знаю пример, когда не было знака запрета но была разметка сплошная и не позволяла проехать без выезда на встречку, а дама сильно возмущалась почему её увезли. Если что то было сделано не законно то да должно быть соответствующее наказание.
Но в основном в общей массе автомобилисты в Мегаполисе это быдло городское, и это факт и вот это быдло хочет отжать себе по больше прав. я бы им таких прав не давал. Я же ничего не выдумываю наблюдаю мир вокруг меня, думаю и в Мск ситуэ ещё хуже, там народ автомобилисты вообще зверьки конкретные. знаю по наслышке от твоих земляков и своих что жили в Мск. Парконы вещь хорошая, чтобы бороться с автомобилями в центре города. тем более что не нужно в центр ехать на личном транспорте ))) У меня друг на SRX доезжает на метро с окраины города и едет дальше на метре. а на таком большом авто шпарит за город..и это разумно и культурно.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 03.12.2014 в 17:07.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием