Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2012, 20:12   Сообщение #59
sba
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для sba
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koba Посмотреть сообщение
sba, А навигатор какой? Томтом? Мой в польше всё время меня деревенскими тропами норовит провезти. В прошлом году, правда, чуток по варшавской трассе прокатился. Но она была недостроена что ли, оборвалась как-то неожиданно. Ещё в польше бывают пробки из фур длиной километров 100. Я на такую нарвался как-то, еле объехал. Сначала раза три выезжал на ту же трассу, где упирался в грузовики стоящие от горизонта до горизонта, потом плюнул, сказал - не использовать трассу такую-то, и поехал окольными тропами.
Навик гармин с последними картами европы. Трасса да, так и не достроена, обрывается где-то. Но на карте нарисована Я тоже в это уперся, хорошо, под рукой был ipad с картами osm - быстро посмотрел дорогу и поехал. Гармин чуть позже понял, что от него хотят и повел правильной дорогой. Я вот не помню как ехали, но платили два раза за дорогу. Больших пробок не видел, хотя ехал днем. Пару раз были небольшие пробки (1-2км) из за кругов, они там по несколько штук подряд попадаются.
Цитата:
Сообщение от Koba Посмотреть сообщение
Во франции, испании, германии, дании, нидерландах - тоже неплохо ездить.
А закупаться шмотками - лучше у них, в европе, сразу на год. Ну чтобы по нашим магазинам особо ездить не приходилось. Только за продухтами. Хотя всё не купишь.
Всяко лучше, чем по нашим дорогам, но в скандинавии больше всего понравилось. А закупаться особо не планировали, бюджета не хватило Как-нибудь в другой раз.
__________________
/dev/null
sba вне форума   Вверх Ответить с цитированием