Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2020, 22:02   Сообщение #21
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
А дворники то нафига снимать?

Там все снимается на 2 пальца об асфальт.



Кстати настоящий логановский насос с одним писюном давит жидкость круче флюенсовского и прочих 2х писюнных.

Интересно, а каким образом в бачок грязь попасть сама может? Если крышка закрыта, то туда ничего не попадет никогда от слова совсем. И наливать в него удобнее, потому что дырка больше чем у флюенса.
Ещё раз, для тех, кто в танке. Жабо на Сандеро без снятия дворников некака, ибо дворники на поворотных штырях сию конструкцию протыкают и удерживают. Не знаю, может ты жабо отнибал с риском отлома я хз. Грягь, мусор, семечки, споры микрочастицы могут легко попасть в бачёк через открытое отверстие снятой крышкой, ибо заботливые женские руки никогда жабо не чистят. Кстати, я афигел именно от количества крупной прелой листвы и грязи, жижи в ложе под бачком, каким образом через мелкую просечку могло попасть столько крупного мусора(??). Насос на Степвее тоже мощней флю да и форсунки веерные. На твоем фото дворники не касаются пластиковой перфорир.хрени. На Степвее совсем не так.

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:49 ----------

FILIN2000, я вообще не собирался сам никуда ручонки совать пусть каждый делает свое дело. Этак я себе сам по твоему или дядя сосед мне за три копейки на плечо пластину на саморезы должен был поставить.

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:56 ----------

Вот нафига ты фотки Логана мне прислал? Я про Логан что ли говорил?

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------

Филин вот пример лови.https://www.drive2.ru/l/2219987/
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links