Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2010, 20:56   Сообщение #12
BaH4o
Местный
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Мытищи
Авто: Fluence
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

сейчас был случай:
иду с тренировки в москве, на дороге пробка....-вступление
я достаю фотоаппарат, чтобы снять красивый вид, реально красиво светил фонарь...и тут смотрю, на 1-ой полосе стоит ментовская машина, и вот что меня дернуло переключить на видео и начать запись....секунд через 10 менты включают мигалку и выезжают на тротуар (а я иду на них и отходить не собираюсь)! подъезжают ко мне впритык и бибикают, я стою и жду (в это время снимаю на камеру). один из них выходит и начинает бычить, что бы я отошел, я ему ответил, что он нарушает правила-это раз, в ответ услышал, что мне запрещенно законом(!) снимать милицию при исполнении, что их ЛИЧНАЯ(!) жизнь!
я сказал, что эта съемка попадет в прокуратуру, а потом пусть они разбираются был вызов или нет, и на каком основании они выехали на тротуар....и каким же жалким щенком стал этот лейтенант и стал просить выключить камеру, чтобы поговорить по-человечески, я ответил, что удалю запись, если они опять съедут на дорогу и будут ехать, как все! они согласились, а т.к. я сел на атобус, то я ехал сразу за ними минут 40))) потом вышел у метро, лейтенант подошел и я при нем удалил запись (договор, дороже денег).....а по идее они должны следить за нами, чтобы мы не нарушали правила.....
BaH4o вне форума   Вверх Ответить с цитированием