Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 13:20   Сообщение #21
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Есть поверьте 250 и 700 есть. 700 и 1500 уже почти нет. Как я и говорил есть некая потребительская корзина. Н-р у меня комплектация комфорт:

У меня есть: Печка, чтобы не замерзнуть. Кондиционер чтобы не потеть. Автомат и электроусилитель чтобы могла ездить жена. 106 лошадей, что бы можно было обгонять. Салон в котором могут сидеть 5 взрослых человек. Багажник в котором можно перевести то, что эти пять человек с собой взяли.

Вот комплектация динамик, уже понты. Т.к. кожаный салон. Климат контроль, по сути тот же кондиционер. Круиз контроль. Парковочные датчики. Крутая музыка. и т.д. в том же духе.

Это то, без чего можно обойтись. Платить за это плодами своей работы я не буду. Т.к. это бессмысленные траты.
Так ведь и в "Калине" всё это есть и в "Матизе", всё также ездит чтобы попу свою возить. За исключением багажника. По сути это тоже машины. Понты это выпендрёж здесь под названием "как я начал экономить" и фразами типа бабло есть, но мне его жалко вот и начал экономить..... Не нужно думать, что кроме тебя никто машину своими ручками не чинит и остальных примочек вышеописанных не знает. Только никто свою "экономичность" на показ не выставляет, это всё для всех обычно, только видно кроме тебя. Во всех сообщениях кроме восхваления своего практицизма нет ничего.... кстати, а штамповку под зимние шины можно тут на форуме купить тыс. за 5 комплект (4 шт.) Или это тоже понты?
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!!
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links