Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2020, 17:58   Сообщение #17
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Ты мне так рассказываешь, как будто у меня не было таких машин. У меня было 2 логана. И там все тоже самое. Причем там жабо? Этот бочок снять в три раза проще чем флюенсовский. Он держится всего одним болтом. Я этот бочок снимал и на 1 логане и на втором. На втором снял сразу сновья, чтобы сделать антикорозийку под резинкой. Потому, что там имеет место ржаветь.

Вот, посмотри в моём блоге. Что там и как.
https://www.drive2.ru/l/67716/
Что значит снять на раз два? Чтобы снять бачок надо снять жабл, чтобы снять жабо надо снять боковые уплотнители и дворники и резиновый уплотнитель. При чем ьут держиться на одном болте???.Там без инструмента ничего не снять вообзе. И речь шла не о демонтаже а о слабом насосе, что га Сандеро копеешный игрушечгый был именно на моём экземпляре. Возможно его уже меняли потлму как в бачек мусору попасть как 2пальца об асфальт.

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:45 ----------

Цитата:
Сообщение от alexander136 Посмотреть сообщение
Ребята, кто-нибудь скажите по моим вопросам - про топливный фильтр, лукойловский антифриз, тормозуху и по остальным? ))
Да бери по деньгам, что приглянулось. Автомобилю уже много лет. Я вон в соседнем дворе теперь обслуживаюсь, масло льют какое есть то кастрол то мобил)) фильтры тоже типа германия в голубых коробочках, пох. Свечи правда типа бош поставили хорошие и то через 3мес троило).
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 09.01.2020 в 17:48.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием