Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2016, 16:52   Сообщение #665
amel
Знаток
 
Аватар для amel
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: МО, г. Бронницы
Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 89 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Друзья, продолжение нашего сериала "Шумомерщики" Вы можете найти на просторах Ютуба!

А сегодня речь немного о другом... О грустном!
"АНТИ-ШУМ" становится узнаваемым и популярным! И это - результат нашего ежедневного кропотливого труда, осмысленного подхода и просто нормального отношения к своей работе, клиенту и его автомобилю. Тысячи владельцев машин уже убедились в том, что доверив свою машину нам, можно не переживать за результат, чистоту и сохранность салона, за подбор материалов и адекватность ценообразования.
Судя по всему именно поэтому на просторах интернета начинают появляться сайты с очень похожими на anti-shum названиями: антишум, анти-шум-проф, антишумка и т.д. Ведь намного проще "приклеиться" к узнаваемому бренду, чем создавать его годами с нуля своими силами.
Мы относились к этому абсолютно спокойно, но недавно даже мы, люди которые привыкли к такому поведению конкурентов, были искренне удивлены.
Открыв очередной сайт по шумоизоляции я с удивлением обнаружил там... НАШИ фотоотчеты и НАШИ видеоролики с моим участием, тупо скопированные с сайта СТП! Ладно хоть не с нашими логотипами!
Причем мои слова в видео о том КТО я и ОТКУДА я были аккуратно вырезаны из ролика. Сказать, что я был удивлен - будет явно мало.



Конечно каждый ведет свой бизнес как хочет, но начинать с глупого копирования чужих фото и видео - на мой взгляд крайне недальновидно. Ребята из этой студии конечно пообещали убрать все наши материалы со своего сайта, но на всякий случай сообщаю, что торговая марка и товарный знак "АНТИ-ШУМ" со всеми вариациями на эту тему находится в процессе регистрации в РосПатенте. И хотя процесс это долгий и трудный, как только он будет окончен у нас будет полное право обжаловать создание ресурсов с похожими названиями. И мы им обязательно воспользуемся!
В общем, как я уже сказал, "АНТИ-ШУМ" становится популярным и обретает подражателей. И это радует! Значит мы на правильном пути. А кому доверить свой автомобиль думаю Вы решите самостоятельно!
С уважением,
Дмитрий Amel
8-909-917-95-81
__________________
www.anti-shum.ru
https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM/blog
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием