Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2023, 18:26   Сообщение #54076
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Byaka, Хамства со стороны обслуги я конечно тоже не потерплю, но и не люблю навязчивости. Не люблю когда за спиной стоят когда я кушаю. На отдыхе в Геленджике мы жили на снимаемой комнате, сами готовили, порой и хозяйка угощала своим. Все-таки русские, все свои. Гораздо проще приготовить свое, знакомое, и при этом не отравиться экзотикой.
Мне не нужно чтобы передо мной бегали на цырлах, мне нужен просто отдых от общества. Не понимаю зачем вы ищете противоположное.
Ну увидели вы эту Австрию, поели черт знает каких колбасок и что? Счастья полные штаны? Что для вас важно: вкусно поесть и ухаживаение официанта? Приезжаейте в Сибирь, тут вкуснее накормят, напоят, и спать уложат. Ну может... в случае чего и морду набьют. Шучу. Нас лучше не дразнить. За свою жизнь видел я всех - одессситов, киевлян, москвичей, питерцев. Дагестан, Таджикистан. Был в этих городах, за исключением Питера.
Понимаю, что вам до Австрии и Германии в разы ближе чем мне до Байкала и Владивостока, ну не поехали хоть раз, пропустили год, накопили на полет до Владика.
А в прочем, кому я пишу? Гражданину Литвы, я и забыл что вы подстелька НАТО.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием