Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 15:33   Сообщение #5
alexis002
Местный
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ижевск
Авто: Fluence Expression
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gromozeka Посмотреть сообщение
Вот и проставки...
Вы меня конечно извините, но а в чем смысл клеить вибропласт на плстиковую обшивку им обклеивают саму дверь ну и все, а проставки сами делали или покупали? из чего они на фото вроде пластик, если да то смысл вних

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:13 ----------

все нашел на 13 они

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:14 ----------

Да кстати я писал в другой теме, что акустикой хорошего звука не достичь или нужно колонки подбирать

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:15 ----------

На передо я себе вот такие поставил Автомобильная акустика JBL GTO-528 и звук стал намного приятнее, а до это ставил филипсы двух полосные звук не изминился, а стал даже хуже, так что если меняем то на класс выше, а то получаем шило на мыло и выбрасывание денег, я уже это на себе испытал, ладно хоть на одной паре колонок, теперь все 4 JBL и спереди пищалки звук достойный даже очень + шумка и пока я наверно остановлюсь, нужно еще литые диски на 15 подбирать будем на них копить, всем удачи и получения результата который вас устроит
alexis002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием