Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2013, 22:08   Сообщение #1641
tomviktor
Интересующийся
 
Аватар для tomviktor
 
Имя: Vik
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Октябрьский 59
Авто: Megane3 konfort, Fiat Albea, Santafe 2.4,Kia bongo3 4x4
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmKa Посмотреть сообщение
tomviktor, Кан обновляется для всех моделей.
Как минимум теперь можно управлять (открытие закрытие) центрозамком по КАну.


Вообще чем мне в последнее время нравится авндора так это обновление софта регулярные, обновление прошивки по воздуху.
Старлайн это обещал в новаой версии. Но обещал ее в продажу пустить еще в ноябре, но так и тишина......

Так же в Пандорах куча недокументированых возможностей. Точнее они документированные но не каждый установщик читает документацию

Например это:




А вот это ваще самое вкусное, но об этом почти ни кто не знает
У рено не работает радиоканал и невозможно открыть двери при заведенном автозапуском движке.

Ламеры-установщики реализуют либо открытие дверей через кнопки брелка (прощай свободные руки) либо используют глушение двигателя.

Раньше у Пандоры использовали вот это:


А сейчас есть фишка с командой 225*
ЕСЛИ система работает в Слейве
ЕСЛИ включен автозапуск
ЕСЛИ система находится в охране
ТО при появлении метки система переходит работать в Хенд Фри и ..... открывает машину при появлении метки без глушения двигателя!!!

То есть на "ребаном рено" можено осуществить мягкую посадку без глушения двигателя в полном слейве.
Ни одна другая охранная система на это не способна (ну кроме экселента или с морокой на автолисе)

Самая оптимальная для нашего авто система из Пандор это 3910 (без брелка) и 3930 с бреоком.
Благодарность за ЦУ!!!
Пандору поставлю на Санта ФЕ дороже Меганчика в 3 раза-понравились отзывы да и путешествую я на джипе-с установкой 18500
На Меган ставлю А94 GSM тк она уже оплачена и лежит у моего поставщика
с уст 12500

Нормально!?
tomviktor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links