Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 22:39   Сообщение #1
Saide
Интересующийся
 
Аватар для Saide
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Владимир
Авто: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Восклицание Выбор! Флю vs Королла vs Октавия vs Сузуки

Всем доброго времени суток!
очень приятно найти такой сайт, где есть не мало фанатов данного авто!

Прошу не бить ногами, если я повторяюсь, но вопрос достаточно щепетильный...

Собственно у меня вопрос ко всем владельцам fluence а так остальных Renault собранных в Турции.

Поясню кратко, хочу поменять свою старенькую, но любимую и надежную Авдотью на новый авто, но так что бы не на 3 года, а лет на 10!

Задача проста, надо выбрать: не дорогой, надежный, большой (вместительный, как салон так и багажник), и достаточно укомплектованный авто.

Рассмотренно около десятка авто из которых выбились в финал 4: Suzuki SX4 Sedan, Toyota Corolla, Skoda Octavia A5 и Renault Fluence.

Тест-драйв прошел только на Toyota Corolla и Renault Fluence, обе в максимальной комплектации и обе на автомате (хочу с МКПП). Обе жутко понравились, но Toyota с механикой получается дешевле (Комплектация Comfort +), но и заметно беднее, в то время как Renault Fluence получается дороже буквально на 20-30 тысяч уже в комплектации Expression 1.6 МКП5 с добавлением ESP и брелка... НО, честно, Corolla кажется несколько надежней, так как всё же их собирают в Японии да и движок у неё чуток по сильнее...



Вот, собственно, спрашиваю у людей опытных, можете ли вы развеить мои сомнения, сообщить что-то интересное по опыту.

Интернет разный и говорит всё по разному... есть дурная слава о турецкой сборке...

Всем заранее большое спасибо за ответы!
Saide вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links