Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 16:16   Сообщение #38
Godzyan
Новичок

Мегановод
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Иваново
Авто: Rehault Megan 3 Expression AT
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викtор Посмотреть сообщение
А батарейку проверить если?
ну может быть конечно продали с разряженной батарейкой. Сейчас уже сложно судить.
Расскажу еще то, чем меня удивили в салоне.
При покупке машины мне сказали, что машина сама неплохо защищена и типа можно поставить GSM-модуль и всё, больше ничего не надо. Рассказывали мне про него минут 10, рекламировали. Я думал-думал, так как впервые об этом слышал, решился, хотя с самого начала смутило то, что в коробке на модуль лежит только блочок куда симка вставляется, ну и в принципе всё (а где датчикии все остальное). Все, договорились ставить. Через сутки мне звонят типа мы тут почитали и оказывается, что этот GSM-модуль сам не устаналивается отдельно, а только в дополнение к сигнализации. Давайте поставим шерхан 8ой. Я сказал хорошо, ставьте. Через сутки опять звонят: на меган шерхан 8ой не ставится, давайте 10й, но из-за наших ошибок мы вам продадим его по выгодной (закупочной цене). Я опять согласился с мыслями: НУ ПОСТАВЬТЕ УЖЕ ХОТЬ ЧТО-ТО!!! ЗАТРАХАЛИ!!! Ну и дальше вся история с 10м шерханом. Короче у меня появилось такое очущение, что мой меган был первым, купленным у них в салоне. Они так сказать эксперементировали.
Godzyan вне форума   Вверх Ответить с цитированием